Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
06 декабря 2022 годаПервый лёд

Добрый день дорогие друзья! Наконец-то зимний сезон открыт! Начало положено и первые уловы впечатляют! Тем временем, морозы отлично справляются со своей работой. Форель хорошо отзывалась на поставушки, а в качестве наживки сырная, икорная и чесночная паста, а так же верхоплавка.

подробнее
26 ноября 2022 годаЛедовая обстановка

Здравствуйте дорогие друзья! Лёд уже закрывает большую часть водоёма. Но мы продолжаем поддерживать открытую воду. Открытая вода в форелевой части у 7,8,9,10,11,32,33,34,35,36,37,38,39 в щучьей с 29 по 31 беседку. Скорее всего предстоящие выходные завершат сезон ловли по открытой воде.

подробнее
22 октября 2022 годаНовости водоема

Ещё раз здравствуйте наши дорогие друзья. Сегодня основная масса рыболовов решили проверить активность щуки и остались в восторге, щука брала на все предложенные приманки, в ход шли мундала с резиной, колебалки с вертушками, воблеры и даже зимний ратлин.

подробнее
04 октября 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Вот и началась рабочая неделя. В утреннее время форель больше отзывалась на резину, к обеду, хорошо заработали колебалки. Осётр, всё так же неизменно, лакомится селёдкой в винном соусе. У карпа предпочтения легли на поплавочные снасти, из наживки кукуруза.

подробнее
27 сентября 2022 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Сейчас уникальное время, когда можно ловить разные виды рыб. Еще ловится карп, попадаются сомы, ловят осетра с белугой и конечно же форель. Для поплавочной и донной снасти более удачной наживкой была паста. Осётр как и прежде клюёт на селёдку!

подробнее
26 августа 2022 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Подошла к концу рабочая неделя и ждут нас впереди последние выходные этого лета. Не смотря на жару уловы сегодня превосходные. Поимки карпа происходят по всей акватории водоёма, клюёт он на кукурузу с опарышем.

подробнее
20 августа 2022 годаНовости водоема

Добрый вечер, рыбаки! Рыбалка сегодня удалась на славу. Преимущественно клевали осётр и карп, попадался и сом, но активным его не назвать. Соглашался усатый исключительно в верхних слоях воды, как правило работало что то яркое ,кислотные цвета- оранжевый, зелёный, кастмастер и джиг.

подробнее
24 июня 2022 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Синоптики в ближайшие дни обещают по настоящему летнюю погоду и это отличный повод отдохнуть всей семьёй на природе, а самый лучший отдых это рыбалка! В уловах без изменений карп, сом, осётр и щука. Работают как донные, так и поплавочные снасти.

подробнее
08 июня 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Карп все так же хорошо клюёт как на поплавочную, так и на донную снасть. Ловят его по всему водоёму. По наживке изменений не произошло и все так же работает червь, кукуруза, опарыш.

подробнее
05 апреля 2022 годаЗакрываем лед в форелевой зоне

Здравствуйте дорогие друзья. Сообщаем Вам, что с завтрашнего дня мы закрываем лед в форелевой зоне и теперь конопатую можно ловить только по открытой воде, на сегодняшний день освобождены ото льда беседки 4,7,8,9 так же навесы 3,44,45,46.

подробнее Мероприятие
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS