Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
01 апреля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пролетели последние мартовские выходные, и хочется сказать спасибо всем, кто приехал на рыбалку и закрыл сезон рыбалки со льда. С 1го апреля выход на лёд запрещён! Клёв был одинаково хорош как со льда, так и по открытой воде.

подробнее
25 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! В эти выходные был дан старт сезону открытой воды! Открытой воды с каждым днём становится всё больше и больше!

подробнее
18 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались очередные выходные, и мы хотим сказать огромное cпасибо всем гостям, кто посетил нас! Форель, щука, осётр ну и конечно же белуга не перестают радовать наших рыбаков и гостей клуба! Форель преимущественно клевала в первой половине дня.

подробнее
12 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли ещё одни прекрасные выходные у нас в клубе! Холода отступили и тёплая, по-зимнему мягкая погода, даёт возможность комфортно ловить, а клёв рыбы этому способствует. Тенденция последних дней в плане клёва и уловов с уверенность можно сказать - отличная.

подробнее
04 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! С уверенностью можно сказать, что выходные удались на славу!

подробнее
26 февраля 2019 годаНовости водоема

дравствуйте, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! А ведь выходные нас порадовали не только отличным клёвом форели, щуки и сига, но и замечательной погодой!

подробнее
12 февраля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы благодарим всех гостей, кто провёл эти выходные дни у нас в гостях! Форель в эти дни демонстрировала чудеса в клёве.

подробнее
01 февраля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Последние дни стоит тёплая, комфортная погода, которая сопутствует не только для отдыха, но и для рыбной ловли! Форель, щука, сиг, а также осётр не перестают радовать наших рыбаков и гостей клуба!

подробнее
28 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли очередные выходные и мы хотим поблагодарить всех, кто провёл их с нами и сказать большое спасибо! Мы всегда стараемся сделать Ваш отдых приятным и комфортным!

подробнее
21 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы были рады видеть всех Вас в эти выходные в гостях и конечно будем рады видеть Вас снова. А ведь выходные нас порадовали не только отличным клёвом форели, щуки и осетра, но и комфортной погодой!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS