Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
24 апреля 2017 годаНовости водоема

дравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Переменчивость погоды очень сильно сказалась на клёве. Форель более активно ловили на пассивные снасти, чем на активные.

подробнее
17 апреля 2017 годаБеспрецедентный рекорд сезона

Здравствуйте дорогие друзья и поклонники отличной рыбалки. Выходные удались поистине на славу и коллектив хозяйства "Варварино" хочет сказать всем кто был с нами в эти выходные большое СПАСИБО!

подробнее
13 апреля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Переменчивость погоды никак не отразилась на активности клёва таких рыб как форель, щука и осётр. Форель в последние дни лучше себя проявляет на пассивную снасть. В качестве насадки используют пасту и креветку.

подробнее
28 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Первые выходные, по полностью открытой форелевой акватории водоёма, прошли на отлично! Форель показывает хороший клёв в течении всего дня, но лучше всего, конечно, с утра и под вечер. Вечерний выход стал более стабильным и интересным.

подробнее
24 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, любители рыбной ловли! С удовольствием сообщаем Вам, что наш водоём польностью свободен ото льда! Но в связи с активным таянием льда многие мостики подтоплены, поэтому наличие резиновой обуви обязательно!

подробнее
21 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли первые выходные по открытой воде и мы хотим поблагодарить всех, кто провёл их с нами! Последние деньки хоть и выдались немного неоднозначными по части клёва, но всё равно были очень плодотворными.

подробнее
18 марта 2017 годаГорячий сезон открытой воды

Здравствуйте, дорогие друзья. Зимний сезон 2016-2017 г. подошёл к концу и мы хотим сказать большое СПАСИБО всем, кто провёл его в месте с нами. Сезон был очень насыщенный и богат не только на уловы, но и на море положительных эмоций. Весна хоть и вступила в свои права, но ещё не до конца!

подробнее
14 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется сказать спасибо всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Замечательная погода и активный клёв таких рыб как форель, осётр, щука и даже белуга, доставили нашим гостям море положительных эмоций на всю рабочую неделю!

подробнее
09 марта 2017 годаНовости водоема

Коллектив хозяйства Варварино от всей души поздравляет дорогих женщин с самым прекрасным праздником - Международным женским днём! Мы желаем Вам здоровья, счастья и, конечно, любить и быть любимыми! Последние дни погода хоть и не отмечалась стабильностью, но на клёве это не отразилось.

подробнее
04 марта 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья и поклонники рыбалки. Последние дни были достаточно тёплыми и лед начал потихоньку подтаивать. На льду появилось много воды, так что без резиновых сапог выходить на лёд не рекомендуется. Внимание!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS