Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
08 марта 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Выходные продолжаются, а это значит, что есть время для отдыха на природе! К тому же рыба клюёт прекрасно! Форель наиболее активна в первой половине дня, причем как у сетки, так и на меляке.

подробнее
02 марта 2016 годаПриход форели

Здравствуйте, дорогие друзья! Несмотря на сюрпризы природы, истинных любителей рыбалки ждет отличный клёв! Форель, в последние дни, ловили как на еду (сырная или икорная паста, креветка либо верхоплавка), так и на нимфу (розовую, зелёную и различных расцветок блёсны), хорошо отрабатывали и саурусы.

подробнее Зарыбление
29 февраля 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям клуба, кто посетил нас в эти прекрасные выходные! А ведь выходные выдались и вправду прекрасными, замечательная погода, отличный клёв форели, осетра, белуги доставлял море эмоций нашим гостям!

подробнее
23 февраля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Выходные продолжаются! А где лучше всего провести время? Конечно на природе! Поэтому, самое время собираться на рыбалку! А тут раздолье: трофейные белуги, форель, осётр - в общем красота! Форели сейчас запускаем очень много.

подробнее Зарыбление
20 февраля 2016 годаГрядут отличные выходные

Здравствуйте, дорогие друзья! Непривычно осознавать, что завтра рабочий день, правда, затем будет бонус в виде аж трех выходных! Поэтому, мы предлагаем Вам провести время у нас в гостях! Форель, в последние дни, ведёт себя достаточно активно: клюёт выходами то на меляке, то у сетки на глубине.

подробнее
12 февраля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! В последние несколько дней форель клевала выходами, периодически смещаясь то на мель, то ближе к сетке на глубину. Из насадок - по активной снасти работала нимфа жёлтая, зелёная иногда розовая.

подробнее
09 февраля 2016 годаКлёв осетра становится всё более активным

Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провел эти прекрасные выходные у нас в клубе! Выходные удались на славу: порадовали не только отличным клёвом форели, щуки и осетра, но и замечательной погодой!

подробнее
04 февраля 2016 годаФорель ловится отлично

Здравствуйте, уважаемые рыбаки и рыбачки. Форель ловится отлично, преимущественно на мели. Предпочтения отдает пассивной снасти: креветка, малёк, паста, но и на активную снасть поклёвывает. В работе яркие цвета: оранжевый, зеленый, белый.

подробнее
02 февраля 2016 годаНовости водоема

Выражаем огромную благодарность Всем нашим гостям, приехавшим к нам в эти дождливые выходные! Форель клевала, в основном, в первой половине дня на меляке. Предпочтения отдавала еде в виде: пасты со вкусом сыра, либо икры, креветки и верхоплавки. Неплохо также отработали нимфы и саурусы.

подробнее
29 января 2016 годаУспейте выловить призы

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода на дворе - ну прямо весна! Но все таки на календаре январь и продолжаем ловить со льда!

подробнее Акция
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS