Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Закончились длинные праздничные выходные и мы хотели поблагодарить всех, кто провёл этот уик-энд вместе с нами, большое спасибо. Как всегда, выходные оставили массу ярких и положительных эмоций нашим рыбакам.

подробнее
06 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки. Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто посетил нас в эти выходные дни! Несмотря на капризы погоды, рыба продолжает радовать нас своим клёвом.

подробнее
27 февраля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья, хотим сказать всем, кто провёл эти выходные вместе с нами большое СПАСИБО! Прошедшие выходные были хоть местами и трудовыми, но всё равно удались на славу! Погода, откровенно говоря, преподносила сюрпризы на протяжении всех выходных.

подробнее
13 февраля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки! Спасибо всем, кто провёл с нами эти выходные дни. И особенно тем, кто принял участие в наших клубных соревнованиях.

подробнее
06 февраля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! В последние несколько дней форель клевала выходами, периодически смещаясь то на мель, то ближе к сетке на глубину.

подробнее
18 января 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! Перемена погоды сказалась и на клёве, но тот, кто не сидит на месте - уезжает от нас с отличным уловом, а особо активные - с переловом. Форель по-прежнему проявляет интерес к активной оснастке, такой как нимфа и блесна Williams ярких цветов.

подробнее
13 января 2018 годаЛедовая обстановка

Здравствуйте, дорогие друзья. Морозы хоть и небольшие, но уже успели укрепить лёд в щучьей части водоёма, а также позволили открыть долгожданную рыбалку со льда в форелевой зоне.

подробнее
23 декабря 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Последние дни форель хоть и капризничает немного, но тем не менее, стабильно клюёт как на пассивную, так и на активную снасть. Из наживки последние пару дней хорошо работала креветка и паста.

подробнее
12 декабря 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! На данный момент ситуация на водоёме следующая: форелевая часть - открытая вода от садков до беседки, остальная часть покрыта тонким слоем льда и выход запрещен.

подробнее
05 декабря 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Эти выходные принесли нам не только прекрасные уловы, но и хорошую, тёплую погоду! Выражаем благодарность всем гостям клуба, кто провел эти дни у нас! Форель, осётр, щука радуют наших рыбаков своей стабильностью.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS