Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
12 февраля 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья!

подробнее
03 февраля 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте друзья. Выходные удались не славу! Уловы просто превосходные! Рыболовы получили массу эмоций и незабываемых впечатлений. Спасибо всем, кто провёл эти выходные вместе с нами.

подробнее
21 января 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Природа дарит нам ещё одни тёплые выходные, чем не повод поехать на рыбалку? Сезон ловли хищника по открытой воде продолжается. Наши гости приезжают поохотиться как за форелью, так и за щукой. Зубастую можно половить как со льда, так и по открытой воде.

подробнее
14 января 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Хочется поблагодарить всех тех кто проводит эти выходные в нашем клубе! Спасибо Вам! Очень приятно видеть счастливые лица уезжающих с рыбалки гостей, поскольку рыба в эти дни творит просто чудеса в плане клёва! Форель, как и в последние дни, берёт можно сказать, на всё.

подробнее
03 января 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляем Вас с Наступившим 2020 годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, успехов во всех Ваших делах! Комфортная погода и отличный клёв форели, щуки и осетра приносит нашим гостям море положительных эмоций.

подробнее
25 декабря 2019 годаНовости водоема

Приветствуем всех любителей отдыха на природе! Погода тёплая, клёв отличный, выходные прошли на ура - вот оно рыбацкое счастье! По форели лучше всего работает пассивная снасть, а в качестве насадки используют пасту и креветку.

подробнее
11 декабря 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Последние дни природа радует нас тёплой для декабря погодой, поэтому одинаково комфортно ловить как со льда, так и по открытой воде. Щука свою активность проявляет на глубине.

подробнее
03 декабря 2019 годаА ещё судак подъехал

Здравствуйте друзья! С потеплением открытой воды стало больше. При этом выход на лёд на щучьей и форелевой части абсолютно безопасен, толщина льда там более 10см. Рыба активна и замечательно ловится. Состоялся запуск 300кг судака навеской 1-2кг. Отправлен в форелевый загон! Приезжайте на рыбалку!

подробнее Зарыбление
28 ноября 2019 годаСезон 2019-20, поехали

Здравствуйте дорогие друзья. Что же, прошли первые несколько дней рыбалки со льда и есть возможность подвести первые результаты. Рыбалка сейчас универсальная, хотите берите зимние снасти, хотите спиннинги, а можно и то и другое.

подробнее
19 ноября 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! От всей души благодарим всех тех, кто проводит эти выходные дни у нас в гостях! По форели последние дни наметилась следующая тенденция – с утра она активна в мелевой части водоёма, причём отзывается как на активные приманки, так и на пасту с креветкой.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS