Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 декабря 2015 годаНовости водоема

Переменчивость погоды, то ветер со снегом, то солнце, никак не сказалась на клёве. В утренние часы активность форели наблюдалась на её излюбленных местах, возле сетки и мелкая часть водоёма, но после дополнительного запуска форель начала брать по всей правой части водоёма.

подробнее
11 декабря 2015 годаОчередное закрытие сезона

Нас ждут очередные выходные по открытой воде! Форель, в последние дни, ловится либо в мелкой части водоёма, либо ближе к сетке, у администрации и по противоположному берегу. Ловят её как на пасту со вкусом икры, сыра или чеснока, так и на спиннинг - воблеры естественных цветов.

подробнее
09 декабря 2015 годаА у нас снова открытая вода

Природа в очередной раз преподнесла нам сюрприз! А в связи с этим ещё можно порадоваться сезону открытой воды. На данный момент полностью открыта правая часть водоёма. Форель свою активность проявляет в излюбленных местах, возле сетки и на мелкой части водоёма.

подробнее
04 декабря 2015 годаЗавоз чира

В связи с плюсовой погодой лёд становится всё тоньше, а следовательно он небезопасен! На данный момент выход на лёд возможен только на мелкой части, от 1 навеса до 4 беседки. Так же хочется сообщить самую главную новость, к нам привезли чира!

подробнее Зарыбление
30 ноября 2015 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Спасибо всем гостям нашего клуба, кто посетил нас в эти выходные и открыл сезон твёрдой воды! Толщина льда на данный момент составляет 7 см, что довольно безопасна для выхода на лёд, но только в правую часть водоёма.

подробнее
27 ноября 2015 годаЛедовая обстановка

Доброго времени суток дорогие друзья! На сегодняшний день лед стоит по всей акватории пруда, но ещё очень тонкий. Толщина составляет от 1 см до 4 см, в связи с этим выход на лёд очень опасен! Мы заботимся о вашей безопасности!

подробнее
26 ноября 2015 годаНовости водоема

С каждым днём площадь водоёма становится всё меньше и меньше, успейте закрыть сезон открытой воды! На данный момент форель проявляет свою активность на более тяжёлые блёсна 5-7 гр. Места поимки остаются прежними - возле сетки. Работают как блёсна, так и воблеры, естественного окраса.

подробнее
23 ноября 2015 годаНовости водоема

В субботу несмотря на перепады давления форель себя проявляла довольно активно. Лучше всего брала на активную снасть: воблеры, блёсна, при чем как 1-3 гр, так и 5-7 гр, резина. Нужно только было подобрать проводку.

подробнее
18 ноября 2015 годаНовости водоема

Доброго времени суток дорогие друзья! Не смотря на ночные заморозки, водоём остается открытым. По клёву ситуация остается прежней, форель всё так же проявляет свою активность, как возле сетки, так и в мелкой части водоёма.

подробнее
16 ноября 2015 годаНовости вооема

Хочется поблагодарить всех гостей, кто провел эти выходные у нас в клубе! А выходные были переменчивы, прыгающее давление и снег. Субботний запуск повлиял на активность клёва, и форель стала брать не только в её излюбленных местах, возле сетки и мелкая часть водоёма, но и посередине.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS