Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
10 июля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки! С прошедшим Днём рыбака Вас! Вот и закончились очередные замечательные выходные! Карп был настолько активен, что не оставлял даже начинающим рыбакам шансов остаться без улова.

подробнее
22 июня 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Выходные обещают быть, как всегда, жаркими и не только в плане погоды, но и в уловах! Последние дни карп меняет предпочтения по наживке по ходу дня неоднократно, поэтому запасаться надо всем: креветкой, кукурузой, червём и даже селёдкой.

подробнее
28 мая 2018 годаНовости водоема

Добрый день дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность и сказать "спасибо" всем гостям, кто провёл эти выходные нас в клубе! А ведь выходные выдались на славу!

подробнее
22 мая 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прохладные и дождливые выходные у нас в клубе! Но как известно, что настоящих любителей рыбной ловли никакая погода не напугает.

подробнее
12 мая 2018 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Конец недели, а значит пора точить крючки и собираться на природу! А самый лучший отдых на природе - это, конечно, рыбалка! Карп расклевался не на шутку и поймать его не составляет труда даже начинающим рыболовам.

подробнее
25 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе. А ведь выходные были очень насыщенными как на события, так и на уловы.

подробнее
16 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравтсвуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Сейчас - отличное время для рыбалки, погода с каждым днём все лучше и лучше. В уловах есть форель, щука, осетровые.

подробнее
11 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Комфортная тёплая погода способствует отличному отдыху на водоёме. В эти выходные стартовал сезон открытой воды, которой с каждым днём становится всё больше и больше! Форель клевала как на спиннинг, так и на поплавочную удочку.

подробнее
27 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе. Форель в последние дни наиболее активна в первой половине дня, причём половить её можно как на меляке, так и на глубине ближе к сетке.

подробнее
20 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие рыбаки! В прошедшие выходные смелые рыболовы, не испугавшиеся морозов, были вознаграждены хорошим клёвом форели. В почете у конопатой была резина тёмных цветов, как и всегда, в утренние часы клевала на всевозможные ратлины и блёсна.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS