Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
26 апреля 2016 годаНовости водоема

Доброе день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провел эти выходные у нас в клубе! Форель, сом, карп, осётр и щука не перестают радовать наших рыбаков! Активность форели наблюдается как в утренние часы, так и после обеда.

подробнее
15 апреля 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Форель, щука, сом не перестают радовать наших рыбаков и гостей клуба. Форель свою активность проявляет как в утренние часы, так и после обеда.

подробнее
12 апреля 2016 годаНовости водоема

Доброе утро, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Форель проявляла свою активность как возле сетки, так и в мелкой части водоёма. В утренние часы лучше всего работал спиннинг.

подробнее
09 апреля 2016 годаЛучшее время для ловли форели

Здравствуйте, дорогие друзья! Нас ждут отличные выходные с солнечной погодой, так что самое время собираться на отдых всей семьей! А самый лучший отдых на природе - это, конечно, рыбалка! К тому же, сейчас - самое лучшее время для того, чтобы половить форель!

подробнее
02 апреля 2016 годаВыход на лёд возможен только в щучьей части водоёма

Здравствуйте, дорогие друзья! На данный момент выход на лёд возможен только в щучьей части водоёма! Собираясь на рыбалку со льда, позвоните на водоём 8-495-995-52-75, ситуация со льдом меняется каждый день и возможно, что скоро и эта часть водоёма будет закрыта для ловли.

подробнее
30 марта 2016 годаОстались считанные дни для рыбалки со льда

Здравствуйте, дорогие друзья! Судя по погоде остались буквально считанные дни для рыбалки со льда. Поэтому приглашаем всех желающих закрыть зимний сезон! Ловится сейчас осётр, сиг и форель. Осетра ловят на селёдку со дна, в качестве прикорма - сухой форелевый пелетс.

подробнее
28 марта 2016 годаНовости водоема

Доброе день, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! А ведь выходные нас порадовали не только замечательной погодой, но и активным клёвом форели, осетра, сига и белуги.

подробнее
21 марта 2016 годаНовости водоема

Доброй день, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Несмотря на переменчивость погоды, то солнце, то сильный ветер со снегом, перепады давления, клёв был стабилен.

подробнее
15 марта 2016 годаНовости водоема

Доброе утро, дорогие друзья! Спасибо всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! А ведь погода в эти выходные преподносила нам сюрпризы: так, например, в субботу шёл дождь с сильным ветром, а вот уже в воскресенье светило весеннее солнце. Но это никак не повлияло на клёв!

подробнее
09 марта 2016 годаНовости водоема

Доброе утро, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные праздничные дни у нас в клубе! Форель, осётр, щука и белуга - все так же продолжают радовать наших рыбаков. Форель свою активность, как и в последнее время, проявляет в первой половине дня.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS