Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
12 июня 2021 годаНовости водоема

Добрый день дорогие друзья! Вот и подошла к концу рабочая неделя. Отличный клёв радовал наших гостей изо дня в день. Уловы состоят всё из той же троицы – карп, осётр и сом. По наживкам изменений нет, по карпу всё так же хорошо работает червь, опарыш и кукуруза.

подробнее
20 мая 2021 годаЗапуски

Дорогие друзья! Установилась настоящая жара и у нас есть хорошая новость для любителей сома, он очень хорошо начал отзываться на спиннинг! Так что, всех желающих поохотиться, милости просим! Основные уловы сейчас - это карп, осётр, сом. На водоём "Варварино" запустили осетровых от 1.

подробнее Зарыбление
12 мая 2021 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Спасибо всем кто провел эти замечательные праздничные дни вместе с нами! Хоть погода и подвела нас в первых числах месяца, последние пару дней ясное небо и теплое солнце не может не порадовать. Ловится сейчас карп, осётр и сом.

подробнее
06 мая 2021 годаНовости водоема

Вся запущенная накануне рыбка акклиматизировалась и с удовольствием хватает приманку. Карп постепенно смещается на более глубокие точки и чаще всего попадается на червя и креветку. Осётр, как и всегда, не прочь полакомится селёдкой.

подробнее
19 марта 2021 годаЗакрыто на две недели

Здравствуйте дорогие друзья! Начинается межсезонье и мы выбрали самое удобное время для того чтобы подготовить водоём к весенне-летнему сезону. Рыбалка с завтрашнего дня закрыта! На водоёме до 26.03.2021 будут проходить технические работы по благоустройству.

подробнее Мероприятие
06 марта 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель продолжает активно ловиться, а для поддержания плотности рыбы в водоёме мы её регулярно запускаем. Запущенный позавчера, осётр уже встал на свои излюбленные точки и вот-вот начнет клевать. Как показывает практика для того чтобы освоится ему нужно 2-3 дня.

подробнее
14 декабря 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Клёв форели стабилен. Ловится, в основном, пятнистая красавица на живца. Что касается активной снасти, блёсна, раттлины, и конечно же резина. Щука, в свою очередь, игнорирует искусственные приманки и отдаёт предпочтение живой наживке.

подробнее
24 ноября 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Форель проявляет свою активность в первой половине дня. По пассивной снасти хорошо зарекомендовала себя икорная и сырная паста, особенно если место ловли прикормить пеллетсом, который увеличивает интенсивность поклёвок.

подробнее
01 октября 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Сентябрь подходит к концу, а погода стоит замечательная. В такие деньки хочется выехать на природу, отдохнуть от городской суеты, а лучше всего это делать на рыбалке.

подробнее
22 сентября 2020 годаНовости водоема

Дорогие друзья! Сегодня хоть и ветрено, но очень даже клёво! Превосходный клёв осетра не даёт скучать никому. В большинстве своем осётр скопился у плотины в 4-5 метрах от берега. Ловится на селёдку и червя со дна. Температура воды 14 градусов, ловить карпа с каждым днём всё сложнее и сложнее.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS