Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
15 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотим поблагодарить всех, кто эти выходные провёл в компании с «Золотым Сазаном». Выходные прошли весьма плодотворно, хоть местами и пришлось немного потрудиться, рыбалка в прямом смысле слова была трудовой.

подробнее
08 января 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. В первую очередь хочется поздравить всех с Рождеством! А теперь по порядку. Состоялась первая поимка налима, попался на крупную блесну «вильямс». Форель берёт как на активную, так и на пассивную снасть.

подробнее
17 декабря 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Хотим поблагодарить всех, кто провёл с нами эти выходные и сказать всем большое СПАСИБО! Мы всегда стараемся сделать Ваш отдых приятным и комфортным.

подробнее
11 декабря 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья и поклонники рыбалки! Вот и прошли еще одни прекрасные выходные у нас в клубе! Приехавшие к нам гости получили море удовольствия и заряда положительных эмоций на всю рабочую неделю!

подробнее
03 декабря 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Хотим поблагодарить всех, кто провёл с нами эти выходные. Хорошая погода и отличный клёв заряжает настроением на всю неделю! Форель, как и всегда, активность свою проявляет в утренние часы.

подробнее
22 ноября 2018 годаЛедовая обстановка

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода последние пару дней комфортом не радует, но это не останавливает настоящих рыбаков. На данный момент ситуация на водоёме следующая: форель всё ещё можно половить по открытой воде (от сетки до 3 навеса льда совсем нет).

подробнее
13 ноября 2018 годаНовости водоема

Прошли очередные рыболовные выходные! Морозная, но солнечная погода радовала наших гостей и все кто не испугался минуса получили массу удовольствия и зарядились положительной энергией на всю предстоящую рабочую неделю! Такая погода пришлась по душе и форели.

подробнее
07 ноября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы хотим поблагодарить всех, кто провёл этот длинный уик-энд с нами и хотим сказать Вам большое спасибо! Последние дни была прекрасная погода, но с достаточно высоким давлением, что несколько поменяло приоритеты форели в наживках.

подробнее
29 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Комфортной погоду последние дни хоть и не назовешь, однако это только положительно сказалось на клёве. Всем любителям форелевой рыбалки советуем не упускать возможность половить на активную снасть, тем более что в последние дни активность форели нарастает.

подробнее
23 октября 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Форель, осётр и щука не перестают радовать наших рыбаков! Форель в последнее время ловят как на активную, так и на пассивную снасть.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS