Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
13 ноября 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Тёплая и комфортная погода благоприятно способствует отличному отдыху у нас на водоёме. А поимки таких рыб как форель и щука доставляют море положительных эмоций. Форель, как и в последнее время, свою активность проявляет возле сетки и в мельевой части водоёма.

подробнее
28 октября 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Субботние и воскресный запуски конечно взбодрили конопатую, но всё же не так как хотелось.

подробнее
21 октября 2019 годаНовости водоема

ыба активна и наши рыболовы её с удовольствием ловят. Сезон ловли хищника по открытой воде в самом разгаре! В уловах форель, осётр, карп и конечно же щука. Что ж, форель больше предпочитает микроджиг с резиной, или бомбарду с той же ароматизированной резиной и конечно же воблеры.

подробнее
24 сентября 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пришла форелевая пора! Первые форели пойманы и, как всегда, доставили массу впечатлений нашим гостям и рыбакам клуба. Итак, активность форели наблюдается как в утренние, так и вечерние часы. Вечерний выход стал более стабильным и интересным.

подробнее
17 августа 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пробежала очередная рабочая неделя, впереди выходные, и мы рады пригласить Вас к нам на рыбалку! Клёв рыбы традиционно активнее в утренние и вечерние часы. Карп, запуск которого мы осуществили вчера, ловится по всей акватории водоёма.

подробнее Зарыбление
13 августа 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотим поблагодарить всех, кто провёл эти выходные вместе с нами. Рыбалка удалась на славу, уловы поистине большие, а эмоций было через край. В прошедшие дни погода удивляла нас своей переменчивостью, а вот клёв рыбы был стабилен.

подробнее
06 августа 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Стоят прохладные деньки, и вода так же потихоньку начинает остывать, а это значит, что разнообразие наживок должно быть большим. Карп по-прежнему активный, но свои вкусовые предпочтения меняет в течении всего дня неоднократно.

подробнее
30 июля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Прошли последние июльские выходные, и они выдались на редкость жаркими не только по части температуры, но и обильны на уловы! Карп, сом, осётр и линь порадовали наших дорогих рыбаков.

подробнее
23 июля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Субботний день нам преподнес переменчивую погоду: то дождь с порывистым ветром, то солнце.

подробнее
15 июля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте! С прошедшим днём рыбака Вас! Хорошо проведенные выходные залог отличного настроения на всю неделю! Все кто провёл их с нами получили массу адреналина и много ярких незабываемых эмоций! Карп был настолько активен, что не оставлял даже начинающим рыбакам шансов остаться без улова.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS