Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
07 ноября 2017 годаНовости водоема

Информация на 07.11 - все пруды ОТКРЫТЫ ДЛЯ РЫБАЛКИ! Льда нет, погода теплая!  Праздничные выходные сопровождались отличным клёвом щуки и форели!

подробнее
06 ноября 2017 годаЛедовая обстановка

Уважаемые гости, с 05.11 все пруды ОТКРЫТЫ ДЛЯ РЫБАЛКИ! Льда нет, погода теплая!  Все пруды открыты для рыбалки! Есть уникальная возможность закрыть сезон спиннинга!

подробнее
03 ноября 2017 годаЛедовая обстановка

Уважаемые гости, с 03.11 все пруды затянуло сантиметровым слоем льда! Главный пруд временно закрыт для рыбалки! На Форелево-осетровом открыта 1/3 зеркала пруда, ловля ограничена! Семейный пруд закрыт для рыбалки! Фестиваль по ловле форели для друзей клуба не состоится 04.

подробнее
30 октября 2017 годаАктивность щуки с каждым днём растёт

В уловах в основном крупные экземпляры от 1 кг, ловят в основном на спиннинг, в качестве приманок применяют колеблющиеся и вращающиеся блёсны, силиконовые приманки и мандулы. В последнем привозе форель навеской 1.2-1.8 кг. Форели в пруду много, периодически попадается осётр.

подробнее Зарыбление
27 октября 2017 годаЗарыбление водоема

Состоялся крупный запуск щуки и форели. МЕГА КЛЁВ гарантирован!!!

подробнее Зарыбление
23 октября 2017 годаЗарыбление водоема

На этой неделе состоится привоз радужной форели навеской 1,5 кг! С пятницы начинаем зарыбления в Форелево-осетровый пруд, в субботу масштабный запуск в 200 кг для активизации мега-клёва! Дополнительно в Главный пруд в среду запускаем очередную партию крупной щуки для осенне-зимней рыбалки!

подробнее Зарыбление
13 октября 2017 годаЗарыбление щукой

Состоялось очередное зарыбление щукой Главного пруда! К сезон 2017-18г. в Главный пруд запущена первая партия крупной щуки, навеска 1- 4 кг. Это ещё не все зарыбления на зиму, ожидаем новые партии щуки и судака!!!

подробнее Зарыбление
21 сентября 2017 годаВ Ихтиолог привезли живого лосося

Впервые в истории хозяйства в нашем водоёме появился нечастый гость на платных рыбалках Подмосковья - настоящий северный лосось! Уникальность события состоит в том, что этот редчайший и вкуснейший вид удалось привезти живым, более того навеска составила 2,5- 3 кг!

подробнее Зарыбление
19 сентября 2017 годаЗапуск форели

В субботу состоялся первый запуск форели в пруд в осеннем сезоне 2017 в 8:00 в Форелево-осетровый пруд запустили первую партию в количестве 240 кг навеской 0,7-1 кг. Форель после зарыбления была очень разборчива к предлагаемым приманкам.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
15 сентября 2017 годаЗавоз форели

Прибыла партия форели в садки для главного запуска в субботу

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS