Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
16 января 2020 годаЛедовая обстановка

Ситуация со льдом кардинально не поменялась: Главный пруд полностью покрыт льдом, лед от 4 до 10 см, рыбалка на этом водоёме закрыта. На форелевый пруд на 50% открыт от льда , можно приезжать и ловить на спиннинг. Форели в водоёме много, при необходимости запустим очередную партию в любой день.

подробнее
03 января 2020 годаЛедовая обстановка в Ихтиологе

Природа вносит свои коррективы в отдых на новогодних праздниках, все запланированные мероприятие пришлось отменить, сейчас проходит летняя рыбалка, но никто не возьмется спрогнозировать ситуацию на следующий день.

подробнее
26 декабря 2019 годаЭксклюзивное предложение - Комплект удовольствий «Ленивый рыбак» Сезон 2019-2020

Вы впервые на зимней рыбалке? На незнакомом водоёме? На улице мороз, а вы не знаете как ставить жерлицы на щуку? Мы знаем как сделать Ваш отдых увлекательным и незабываемым!

подробнее Акция
22 декабря 2019 годаЗарыбление налимом

В пятницу 20 декабря на базе Ихтиолог состоялось очередное зарыбление налимом Есть в продаже мороженая тюлька для наживки при ловле налима.

подробнее Зарыбление
11 декабря 2019 годаЛедовая обстановка в Ихтиологе

Наледная рыбалка снова закрыта, но можно ловить форель на летние снасти в Форелевом водоёме.

подробнее
05 декабря 2019 годаАнонс рыболовных выходных и ледовая обстановка

Плюсовая температура за окном не помешает нам провести эти рыболовные выходные с увлекательным и результативным клёвом, зарыбления форелью начнутся уже с пятницы 6 декабря, стабильный клев нельмы и щуки точно обеспечен, результативная рыбалка гарантирована!

подробнее Зарыбление
03 декабря 2019 годаПервый лед в Ихтиологе

Сейчас толщина льда на наших водоемах достаточна для безопасного передвижения по нему и одновременно комфортна для бурения любого количества лунок. Сегодня по форели было немного скучно, она наотрез отказывалась клевать на актив, а предпочитала поставушку с пастой.

подробнее Мероприятие
27 ноября 2019 годаЗимняя рыбалка ОТКРЫТА

Поздравляем с открытием зимней рыбалки на базе Ихтиолог. В этом сезоне мы подготовили для вас увлекательную рыбалку на разнообразные виды рыб: В Главный пруд запущено рекордное количество щуки, большая партия леща, а также в уловах будет судак и налим.

подробнее
19 ноября 2019 годаОчередное зарыбление НЕЛЬМОЙ

В Семейный пруд базы Ихтиолог состоялось новое зарыбление нельмой! Этот вид сиговых очень понравился нашим гостям не только за уникальные кулинарные особенности, но и за очень активный клёв. Мы решили не затягивать и осуществили очередной большой запуск в Семейный пруд базы Ихтиолог.

подробнее Зарыбление
13 ноября 2019 годаСостоялся запуск крупной щуки и окуня

Стоимость путевки на рыбалку от 500 рублей. Улов оплачивается по прайсу: щука 390 руб. за кг. окунь 300 руб. за кг.

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS