Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
29 ноября 2017 годаЛедовая обстановка на 30.11

Все пруды закрыты льдом Рыбалки нет!

подробнее
28 ноября 2017 годаЗапуск судака

В Ихтиологе состоялся долгожданный запуск судака! В Главный пруд сегодня запустили новый вид рыбы - судак! Зимняя рыбалка в этом сезоне будет очень увлекательная, на флажки и активную снасть теперь можно поймать судака, щуку, налима и окуня!

подробнее Зарыбление
24 ноября 2017 годаПрогноз по рыбалке на 25.11

Главный пруд закрыт льдом, открытых мест очень мало! Рыбалки на щуку нет! На Форелево-осетровом можно ловить летними снастями на 80% водоёма, запуск форели 25.11 в 9:30!

подробнее
21 ноября 2017 годаИнформация на 21.11

Главный пруд частично закрыт льдом, рыбалка ограничена. На Форелево-осетровом можно ловить летними снастями у аэраторов

подробнее
18 ноября 2017 годаНовости водоема

Информация на 19.11 ЛЬДА НЕТ, полноценная рыбалка открыта на всех водоёмах! Щука после зарыбления ужё клюёт! Сегодня у всех были поимки зубастой, лучше всего ловится на джиг. Место ловли большой роли не играет, рыба разошлась по водоёму и активно кормится перед ледоставом.

подробнее Зарыбление
17 ноября 2017 годаНовые зарыбления в Ихтиологе

Сегодня снова запускали щуку в Главный пруд!  В этом сезоне мы достигли максимальной концентрации щуки для зимней рыбалки. Всю зиму наших гостей ждёт мега результативная рыбалка на хищника. Щука привезена высочайшего качества из частных прудов, разной навески от 0,5 до 3 кг.

подробнее Зарыбление
15 ноября 2017 годаАкция на рыбалку

ВНИМАНИЕ! Стоимость рыбалки на Главном пруду снижена на 500 руб. соответсвенно временным тарифам! + Для рыбаков с Главного пруда открыт бесплатный переход на Форелево-осетровый пруд с последующей оплатой только улова по факту! Информация на 14.

подробнее Акция
13 ноября 2017 годаЗаканчивается строительство двух комфортабельных домов на берегу Главного пруда

Новые коттеджи рассчитаны на проживание 8-10 человек, имеют собственную сауну, 4 раздельных спальни, пирсы для отдыха и рыбалки!

подробнее
09 ноября 2017 годаИнформация на 09.11

Разгоняем все пруды от льда, полноценная рыбалка открыта на всех водоёмах!

подробнее
08 ноября 2017 годаЛедовая обстановка

Все пруды затянуло небольшой коркой льда! Главный пруд частично закрыт, есть небольшие окна для ловли. Форелево-осетровый пруд открыт для рыбалки на половину! К выходным передают потепление погоды, для полноценной рыбалки будем разгонять оставшийся лед.

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS