Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
30 июня 2022 годаЗарыбление линем

Начали зарыбление линем, первая партия отправилась в главный водоём. Рыба красивая, бодрая. Навеска от 400 гр до 1.5 кг. Ловля линя интересное и увлекательное занятие для каждого рыбака. Приглашаем всех желающих половить линя.

подробнее Зарыбление
20 июня 2022 годаОтчет за выходные

Всем рыболовам привет! В эти июньские выходные получилась результативная рыбалка. На главном водоеме ловился карп, белый амур, лещ, язь, линь. В начале дня клёв на червя был более успешным, но потом активно стало брать и на опарыша. Рыбалка на белугу и осетра была не менее интересна.

подробнее
16 июня 2022 годаРыбалка на рыбу тилапию

Клуб Ихтиолог подготовил эксклюзивное предложение для любителей рыбалки. Впервые на платных водоемах Подмосковья 15 июня 2022 в наш форелево-осетровый водоем был запущен редкий экземпляр рыбы - Тилапия.

подробнее Зарыбление
11 июня 2022 годаЗарыбление осетром и белугой

Добрый день! Прекрасная новость для любителей половить некрупного осетра. Мы запустили очередную партию и приглашаем Вас на рыбалку. Так же вместе с осетром был произведён запуск белуги, навеской 8-10кг.

подробнее Зарыбление
06 июня 2022 годаРыболовный отчет за эти выходные

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Рыболовный отчет за эти выходные. На всех водоемах отличный клев. Погода теплая и солнечная. Осётр с белугой радовали уловами клиентов, приехавших целенаправленно за этой рыбой. На главном пруду отлично ловился карп, белый Амур, лещ.

подробнее
30 мая 2022 годаРыболовный отчет конец мая

Погода в конце мая была переменчивой: то дождь, то солнышко, но рыба была активной. Все рыбаки с хорошими уловами. На главном пруду отлично ловится лещ, язь, карп, амур, в уловах появляется хищник на живца. По наживке работал опарыш и кукуруза.

подробнее
28 мая 2022 годаСпортивная рыбалка на трофейную щуку

Отличная новость для любителей поохотиться на трофейную щуку. 26 мая 2022 года рыболовный клуб Ихтиолог пополнил дальний пруд трофейной щукой навеской от 1,5 до 8 кг. Щука — это пресноводный хищник знакомый каждому рыбаку и самый желанный трофей любого рыбака.

подробнее Зарыбление
25 мая 2022 годаЗарыбление водоемов

Сегодня 25.05.2022 Запускаем: Карась (во все пруды) Щука (в дальний пруд) (навеска 3-6 кг) Карп (во все пруды) (навеска 2-6 кг) В четверг 26.05.2022 Зарыбление Ленским осетром (навеска 1.5-2.5 кг) Зарыбление Белугой (навеска 4-8 кг)  

подробнее Зарыбление
23 мая 2022 годаРыбалка выходного дня – отличное хобби и отдых

Рыбалка – это, прежде всего, вид отдыха, возможность насладиться всем тем, что дарит природа, а уже потом отличный трофей и приготовление улова. Здравствуйте, уважаемые рыбаки и любители отдыха на природе! Погода на выходных была прекрасная и солнечная.

подробнее
18 мая 2022 годаРыбалка в мае

Здравствуйте, уважаемые гости рыболовного клуба Ихтиолог! С приходом теплой погоды в мае, рыбная ловля становится удобной и результативной. Несмотря на то, что погода на этой неделе стояла ветреная, был активный клёв и все гости отлично порыбачили.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS