Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
19 декабря 2018 годаЭксклюзивное предложение - Комплект удовольствий «Ленивый рыбак»

Вы впервые на зимней рыбалке? На незнакомом водоёме? На улице мороз, а вы не знаете как ставить жерлицы на щуку? Мы знаем как сделать Ваш отдых увлекательным и незабываемым!

подробнее Акция
17 декабря 2018 годаЖивец для рыбалки на щуку Бесплатно

Для всех рыбаков, охотников за настоящей трофейной щукой, Ихтиолог подготовил очередной подарок. Весь зимний сезон, для всех, живец для рыбалки на щуку БЕСПЛАТНО

подробнее Акция
16 декабря 2018 годаОтчет о рыбалке за выходные

Вот и завершились очередные предновогодние выходные, погода снова меняется, впереди морозная неделя, но для рыбаков это хороший знак, значит всю неделю будет стабильное атмосферное давление и соответственно стабильный клёв рыбы и солнечная погода.

подробнее
14 декабря 2018 годаГотовимся к выходным

Много снега выпало на неделе, мороза не было, поэтому под снегом на льду много воды, делайте поправку на обувь и одежду для комфортной рыбалки.

подробнее Зарыбление, Соревнование
09 декабря 2018 годаОтчет о рыбалке на щуку и форель

Красивая зимняя погода за окном, выпало много снега, небольшой мороз, тишина и свежий воздух на природе базы Ихтиолог, одним словом зимняя сказка.

подробнее
07 декабря 2018 годаКлёв щуки, вариант ловли по путёвке "Единая"

Сейчас на водоёме настоящий жор у щуки, результат сегодняшнего дня 16 штук на 27 кг, и всё это поймано на 20 жерлиц. По путевке "Единая" появляется возможность ловить щуку и форель одновременно.

подробнее
02 декабря 2018 годаПервый зимний отчет о рыбалке

Зима полноправно вступила в законные права, в первые дни декабря на улице крепкий мороз в 20 градусов, но настоящих рыбаков это не останавливает, как говорится, не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда.

подробнее
30 ноября 2018 годаЗимняя рыбалка на Форелево-осетровом пруду открыта

Сегодня лед окончательно окреп и первые гости уже зашли на водоём, есть первые поимки форели со льда. Теперь можно приезжать ежедневно и ловить форель, осетра, налима, леща и язя в этом водоёме! В субботу в 9:00 организуем большое зарыбление новой партией крупной форели, навеской от 1,5 до 2 кг!

подробнее Мероприятие
28 ноября 2018 годаЗимняя рыбалка на Главном пруду открыта

У нас отличные новости, открытие зимней рыбалки на Главном пруду состоится 29.11.2018 г. В этом водоёме Вы можете поймать щуку, судака, налима, леща и другие виды рыб.

подробнее Мероприятие
26 ноября 2018 годаРыбалка со льда закрыта

Уважаемые гости, на нашей базе рыбалка со льда закрыта, предварительно открытие подледного лова на Главном пруду запланировано на  среду 28 ноября, решение о состоянии льда принимаем 27.11.2018.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS