Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
05 сентября 2019 годаЗарыбление карпом состоялось

Состоялся первый осенний запуск карпа

подробнее Зарыбление
01 сентября 2019 годаРыбалка на Янтарную(золотую) форель в Подмосковье

Рыбалка на "золотую рыбку" в Ихтиологе. Состоялся запуск янтарной форели. Янтарная (золотая форель) – это тоже пресноводная рыба из семейства лососевых. От радужной отличается окраской кожи, окраской плавников и боковой полоской.

подробнее Зарыбление
28 августа 2019 годаОтчет за неделю

Отличная погода и отличный клев в Ихтиологе Карп снова бомбит, любимая приманка червь. Нашли место на Главном пруду, где стабильно клюёт линь, обращайтесь в администрацию - подскажем.

подробнее Зарыбление
23 августа 2019 годаНовости о рыбалке за неделю

В субботу 17 августа состоялось праздничное открытие форелевого сезона на базе Ихтиолог, в водоём было запущено 500 кг форели, к обеду всех ждало угощение из казана, клев форели отменный по сей день.

подробнее Зарыбление
11 августа 2019 годаОткрытие форелевого сезона в Ихтиологе

17 августа состоится традиционное праздничное открытие Форелевого сезона на нашей базе, первый запуск в 250 кг состоится уже в пятницу 16.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
31 июля 2019 годаЗарыбление карпом

Во вторник 30.07 в Главный пруд базы запущено несколько тонн крупного карпа, средняя навеска рыбы составила 2 кг. Рыба крупная и очень сильная, рекомендуем перед приездом проверить свои снасти на прочность!

подробнее Зарыбление
28 июля 2019 годаОтчет о рыбалке за выходные

В прошедшие выходные нас посетило много отдыхающих, гости ловили рыбу,  жарили шашлыки в беседках, загорали на пляже и купались.  На Главном пруду основу уловов составляли карп, линь, карась и белый амур, на спиннинг поймано несколько щук и сомов.

подробнее
26 июля 2019 годаЗарыбление карпом

На днях состоялось сразу несколько зарыблений карпом Главного и Семейного прудов, синоптики обнадеживают теплыми деньками, все соскучились по жаркому лету. Рыба есть, ждём Всех в гости!

подробнее Зарыбление
23 июля 2019 годаОтчет за прошедшие выходные

Добрый день, дорогие друзья! Началась новая рабочая неделя, хочется всем пожелать хорошей солнечной  погоды и отличного настроения!

подробнее
14 июля 2019 годаЗарыбление осетром

В воскресенье 14 июля в форелево-осетровый пруд состоялся запуск осетра

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS