Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
12 октября 2018 годаПривоз форели из Карелии

Как и было обещано, сегодня состоялся привоз форели из Карелии. Средняя навеска рыбы 1.4-1.6 кг. В выходные в 9:00 запланированы зарыбления  форелевого - осетрового пруда.

подробнее Зарыбление
11 октября 2018 годаЗарыбление форелью

Завтра ожидаем привоз карельской форели. Средняя навеска в этот раз интереснее 1.4-1.6 кг. В выходные будут проходить запуски конопатой в пруд. Приглашаем всех желающих провести выходные на свежем воздухе, занимаясь любимым делом. 

подробнее Зарыбление
08 октября 2018 годаОтчет за прошедшие выходные

Первые выходные октября порадовали гостей базы комфортной погодой для отдыха и рыбалки.  Как и было запланировано, в выходные дни прошли очередные запуски форели в пруд. Зарыбления всегда положительно сказываются на дальнейшем клеве.

подробнее
03 октября 2018 годаОчередное зарыбление

Сегодня прошло очередное зарыбление садков карельской форелью. В субботу запланирован запуск в Форелево осетровый пруд.

подробнее Зарыбление
30 сентября 2018 годаОтчет за прошедшие выходные

Набирает обороты форелевый сезон в Ихтиологе. Конопатая предпочитает чесночную и сырную пасты, на спиннинг лучше работает силиконовые приманки. На следующей неделе состоится очередной привоз форели из Карелии, рыба наивысшего качества. Большой запуск в пруд запланирован в предстоящие выходные.

подробнее Зарыбление
26 сентября 2018 годаЗарыбление форелью

Погода налаживается, похолодание благоприятно повлияло на клев хищной рыбы. После выходных в Форелево-осетровом пруду осталось около 240 кг форели, в субботу запланировано очередное зарыбление в количестве 150 кг, ждём всех на рыбалку!

подробнее Зарыбление
23 сентября 2018 годаОткрытие форелевого сезона и другие новости за неделю

Прошедшая неделя была полна на события, а завершилась праздничным открытием форелевого сезона в Ихтиологе. Суббота выдалась не редкость теплая и солнечная для второй половины сентября, как и было запланировано в 7:00 первые форельки были выпущены в пруд.

подробнее Мероприятие
20 сентября 2018 годаПривоз форели для рыбалки

Сегодня, как и было запланировано, состоялся привоз форели в садки, в субботу в 7:00 состоится запуск в пруд

подробнее Зарыбление
20 сентября 2018 годаЗарыбление щукой

Продолжается подготовка к осенне-зимнему сезону, сегодня состоялось очередное зарыбление щукой, навеска запущенной рыбы от 0,7 до 3 кг. Следующий запуск щуки запланирован на следующей неделе.

подробнее Зарыбление
17 сентября 2018 годаОткрытие форелевого сезона 2018

Дорогие друзья! В субботу 22.09.2018 в Ихтиологе состоится праздничное открытие форелевого сезона. В 8:00 в Форелево-осетровом пруду состоится масштабный запуск радужной форели.

подробнее Зарыбление, Мероприятие
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS