Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
21 августа 2023 годаОчистка водоема

Добрый день, Уважаемые Гости рыболовного клуба Ихтиолог, с 28 августа Форелево-осетровый пруд будет закрыт на ремонт до весны 2024 года, за это время планируется слить и почистить водоём, также будет создана система фильтрации и охлаждения воды для организации круглогодичной рыбалки на форель, на бе

подробнее Мероприятие
19 августа 2023 годаЗапустили карпа

Карпфишинг – это прекрасный способ провести время на природе и насладиться рыбалкой. На этой неделе, 17 августа, мы запустили карпа в наши водоемы, навеска от 0,7 до 1,3 кг. Приглашаем всех желающих присоединиться и попробовать свои силы в увлекательном искусстве ловли карпа.

подробнее Зарыбление
05 июля 2023 годаЗарыбление в ихтиологе

Запланирован привоз карпа вечером в четверг или с утра в пятницу, запустим в большой пруд 2 тонны, навеской от 1 до 3х килограмм. Так же в четверг будет запущен линь , навеска от 0,3 до 1,3 кг

подробнее Зарыбление
04 июля 2023 годаАфиша мероприятий и событий

Уважаемые гости рыболовного клуба Ихтиолог! КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!! Вас ждет увлекательная дневная программа на свежем воздухе: Спортивные и дворовые игры, Катания на квадроциклах, Стрельба с инструктором и многое другое! Зарядим энергией и позитивом!

подробнее Мероприятие
22 июня 2023 годаАфриканский сом в Подмосковье

Дорогие друзья! В нашем клубе впервые состоялся запуск африканского сома в наш водоем. Навеска от 1 до 2,5 кг. Приглашаем всех на эксклюзивную рыбалку в Подмосковье на африканского сома.

подробнее Зарыбление
16 июня 2023 годаИюньское зарыбление карпом

Для всех любителей карпфишинга и загородного отдыха в Подмосковье клуб Ихтиолог пополнил свои водоемы карпом. В водоемы было запущено более 2 тонн отменного карпа навеской от 1,5 до 2 кг. Приезжайте на рыбалку и отдых!

подробнее Зарыбление
15 июня 2023 годаЗарыбление редкой рыбой

Дорогие друзья! У Вас есть уникальная возможность порыбачить на редчайшую рыбу в нашем рыболовном клубе. На днях в наш водоём была запущена рыба Тилапия.

подробнее Зарыбление
06 июня 2023 годаНеделя зарыбления в Ихтиологе

а этой неделе в клубе Ихтиолог состоятся крупные зарыбления водоемов. Будут запущены: карп навеской 1,5 кг, осетр ленский навеской от 1,5 кг до 2 кг. Так же заказаны эксклюзивные виды рыб, такие как африканский сом и тилапия.

подробнее Зарыбление
05 июня 2023 годаИюньская рыбалка приносит хорошие результаты

Несмотря на небольшое похолодание в Подмосковье, на прудах нашего клуба отличный клёв различных видов рыб. Расскажем, какая рыба клюёт в начале лета и какие приманки и снасти лучше использовать. На главном пруду активизировался сом: клюёт эта рыба на дальний заброс на живца.

подробнее
30 мая 2023 года3 июня — день открытых дверей в Ихтиологе

Отличный повод чтобы познакомиться поближе и классно провести время с детьми! У нас в программе: Знакомство с обитателями нашего мини-зоопарка, наш енот Шуша очень ждет вас. Активности на спортивной площадке, постреляем из лука и винтовки, поиграем в фрисби, городки и мяч.

подробнее Мероприятие
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS