Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
20 мая 2019 годаОтчет о рыбалке за выходные

Солнечная и теплая погода сопровождала эти выходные, отдых на природе становится очень комфортным, дети с удовольствием веселятся в детском городке, пока родители заняты ловлей. Основу уловов сейчас составляют карп, лещ, щука, осётр, белый амур, сом и др.

подробнее Зарыбление
17 мая 2019 годаСостоялось зарыбление осетром

Состоялось очередное плановое зарыбление осетром, навеска привезенной рыбы 1,5 - 3 кг. Приглашаем на рыбалку!

подробнее Зарыбление
15 мая 2019 годаОтчет о рыбалке за выходные

На прошедших праздничных выходных погода была крайне переменчива, жаркие солнечные дни сменялись на промозглую ветреную погоду, но на клёв рыбы это практически не повлияло. Вода сейчас основательно прогрелась, на всех водоёмах начинается настоящий весенний клёв.

подробнее
05 мая 2019 годаНовое зарыбление амуром

Состоялось новое зарыбление белым амуром. Навеска от 0,5 до 2 кг.  Очень красивая и чистая рыба, разгрузку производили в баках с водой, что бы не повредить. Амур очень сильная рыба, за это качество его очень любят вываживать рыбаки.

подробнее Зарыбление
04 мая 2019 годаНовости по зарыблению

В праздничные выходные в Ихтиологе прошло несколько зарыблений: Запущен Сибирский осётр в отдельный Форелево-осетровый водоём, навеска привезенной рыбы от 1 до 2 кг. В Главный пруд запущен белый амур навеской от 0,5 до 2 кг.

подробнее Зарыбление
26 апреля 2019 годаКарповые начали клевать на всех водоёмах

У нас отличная новость для всех любителей ловли карповых, теплая погода хорошо прогрела воду и карп начал клевать на всех водоёмах. Секрет рыбалки прост, рыба подходит к берегу на прикорм и ловится на обычную поплавочную удочку.

подробнее
25 апреля 2019 годаКарповые начали клевать на всех водоёмах

У нас отличная новость для всех любителей ловли карповых, теплая погода хорошо прогрела воду и карп начал клевать на всех водоёмах. Секрет рыбалки прост, рыба подходит к берегу на прикорм и ловится на обычную поплавочную удочку.

подробнее
23 апреля 2019 годаОтчет о рыбалке на щуку и форель

На главный вопрос: что сейчас лучше всего ловится? Мы единогласно отвечаем - щука! В Главном пруду хозяйства её много и она очень голодна! Без улова ещё никто не остался, пока на всех водоёмах спиннинговый запрет у нас можно получить массу удовольствия от рыбалки на щуку.

подробнее
15 апреля 2019 годаЗарыбление главного пруда сомом

Сегодня был дан старт зарыблениям главного пруда к предстоящему сезону. Первым осваивать новую акваторию отправился сом. Средняя навеска рыбы составила 2-3 кг, но для более ярких эмоций при ловле этой рыбы были запущенны и трофейные экземпляры.

подробнее Зарыбление
11 апреля 2019 годаГлавный пруд открыт для ловли по открытой воде

Мы сами этого очень долго ждали. Сейчас на главном пруду достаточно открытой воды, чтобы с комфортом ловить спиннингом с берега. Щука ловится и ловится очень хорошо

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS