Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
05 октября 2019 годаОтчет о рыбалке за неделю

На Главном пруду преимущественно охотятся на щуку, после запусков зубастая активизировалась. На Семейном пруду по прежнему можно выловить карпа, из насадок лучше использовать манку "болтушку".

подробнее Зарыбление
01 октября 2019 годаОсенний рыболовный сезон 2019 стартовал

Долгожданный сезон по щуке на нашей базе стартовал! С существенным понижением температуры воды и свежими запусками клыкастая начала проявлять активность. Ловится по всей акватории главного пруда, немного лучше по берегу возле администрации. Определенных предпочтений по приманкам нет.

подробнее
27 сентября 2019 годаЗарыбление лещем в Главный пруд

Продолжается комплекс зарыблений к осенне-зимней рыбалке в Ихтиологе. На этот раз в Главный пруд хозяйства состоялся запуск леща. Общей сложностью в этот раз запущенно около тонны этой рыбы, навеска составила от 0,5 до 2,5 кг.

подробнее Зарыбление
26 сентября 2019 годаСостоялось первое осеннее зарыбление щукой

В среду 25 сентября состоялось первое в этом сезоне зарыбление щукой в Главный пруд. Первый запуск состоял из 700 кг. отборной щуки весом от 0,5 до 2 кг. Сейчас рыба сконцентрировалась в заливе около здания администрации, погода отличная, можно приезжать ловить!

подробнее Зарыбление
23 сентября 2019 годаОтчет за выходные

Осень полноправно вступает в свои права, погода крайне переменчива и нестабильна, яркое солнце сменяет дождь и так целый день. С приходом похолодания активность проявляют хищные рыбы, наловить форели сейчас не составит труда, всё чаще начинают попадаться щуки на Главном пруду.

подробнее
19 сентября 2019 годаОтличный клев форели

Сейчас самое лучшее время для рыбалки на форель, клев изумительный в любое время! Рыбы в водоёме очень много, ловится одинаково хорошо как на спиннинг так и на пасту. Рыбалка сейчас по принципу "поймай сколько хочешь"

подробнее
15 сентября 2019 годаОтчет о рыбалке за выходные

Вот и осень пришла... В эти выходные произошел резкий слом погоды, ещё в пятницу можно было позагорать на пляже у Семейного пруда, а уже в субботу было прохладно, временами шел сильный дождь.  Вода ещё достаточно прогрета, что способствует клёву карпа на всех прудах.

подробнее
05 сентября 2019 годаЗарыбление карпом состоялось

Состоялся первый осенний запуск карпа

подробнее Зарыбление
01 сентября 2019 годаРыбалка на Янтарную(золотую) форель в Подмосковье

Рыбалка на "золотую рыбку" в Ихтиологе. Состоялся запуск янтарной форели. Янтарная (золотая форель) – это тоже пресноводная рыба из семейства лососевых. От радужной отличается окраской кожи, окраской плавников и боковой полоской.

подробнее Зарыбление
28 августа 2019 годаОтчет за неделю

Отличная погода и отличный клев в Ихтиологе Карп снова бомбит, любимая приманка червь. Нашли место на Главном пруду, где стабильно клюёт линь, обращайтесь в администрацию - подскажем.

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS