Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
29 ноября 2022 годаЛедовая обстановка на водоемах

На главном пруду лёд встал, рыбалки пока нету, толщина льда до 3 см. На форелевом пруду встал лёд, толщина от 5 см до 7см. Дальний пруд лёд встал, рыбалки пока нету, толщина льда до 3 см. На семейном пруду встал лёд, рыбалки нет.

подробнее
21 ноября 2022 годаСостояние льда

Ледовая обстановка на водоемах на сегодняшний день: Главный пруд полностью во льду. Форелево-осетровый водоём открыто 2/3 водоёма жидкой воды. Рыбалка открыта. Дальний пруд (Щучий) полностью затянут льдом. На семейном пруду встал лёд, рыбалки нет.

подробнее
17 ноября 2022 годаСостояние льда на водоемах

Ледовая обстановка на водоемах на сегодняшний день: - Состояние жидкой воды и льда на главном пруду - Форелево-осетровый пруд полностью открыт льда нет, работает аэратор - Дальний пруд щучий покрыт льдом на 60%

подробнее
29 октября 2022 годаЗарыбление форелью

28 октября состоялось зарыбление радужной форелью навеской от 1.3 до 2 кг. Многие рыбаки с нетерпением ждут осенних похолоданий, чтобы отправиться на форелевую рыбалку. В этот период ловля форели увлекательна, азартна и очень результативна.

подробнее Зарыбление
21 октября 2022 годаПополнение дальнего пруда трофейной щукой

Сегодня произвели зарыбление дальнего пруда трофейной щукой навеской от 2 до 10 кг. А любите ли вы ловить и есть щуку? Этот грозный хищник не только отменный боец, но также и очень вкусен. Котлеты из щуки, щука холодного копчения и многие другие блюда не оставят Вас равнодушными.

подробнее Зарыбление
13 октября 2022 годаРыбалка осенью – какую рыбу ловить с сентября по ноябрь

Прекрасная пора – бабье лето. В это время года леса в Московской области становятся удивительно красивыми. Среди зеленых хвойных деревьев яркими разноцветными пятнами выделяются лиственные деревья. Очень выразительно смотрятся пожелтевшие листья: ярко- жёлтые, оранжевые и бордово-красные.

подробнее
20 сентября 2022 годаНовости рыбалки

Осень продолжает радовать своей тёплой погодой и прекрасным уловом. На форелевом пруду, клюёт на селёдку белуга и осётр, радужная форель клюёт на пасту и блесны. На дальнем пруду спортивная рыбалка на щуку.

подробнее
30 августа 2022 годаЗарыбление карпом

Прекрасная новость в рыболовном клубе Ихтиолог 27.08 состоялось зарыбление прудов: главный пруд и семейный пруд карпом навеской от 1кг. До 2,5 кг.

подробнее Зарыбление
25 августа 2022 годаОтдыхать – не работать, а отдыхать летом – это двойной праздник

Несмотря на то, что лето заканчивается, шашлычный сезон продолжается благодаря жаркой погоде. Во всех водоемах нашего клуба отличный клёв рыбы. На форелевом пруду клюёт белуга на селёдку, на главном пруду клюёт карп на кукурузу. Хищная рыба тоже не дремлет.

подробнее
15 августа 2022 годаНовый инструктор

Рыбалка на этой неделе была просто замечательная. Погода солнечная и теплая. Клёв отменный на всех водоемах. В нашем рыболовном клубе появилась девушка инструктор по рыбалке - Олеся. Она с удовольствием поможет Вам поймать белугу и расскажет о секретах и особенностях рыбной ловли.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS