Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 мая 2022 годаКакая наживка была лучше

На этой неделе была прекрасная погода. Форель предпочитала пасту, колебалки и резину игнорировала совсем. На главном пруду отлично ловится карп, белый Амур, лещ, язь. Из наживки, как всегда, приоритет работал пучок из опарыша 5-6 шт, либо сочетание опарыш и червь.

подробнее Зарыбление
11 мая 2022 годаБелуга или царь-рыба

Приветствуем всех любителей рыбалки и коллективного отдыха на природе! В нашем клубе 09 мая 2022, в этот праздничный день, впервые был произведен запуск уникальной редкой рыбы Белуги.

подробнее Зарыбление
04 мая 2022 годаРыболовный отчет в праздничные дни с 1 по 3 мая 2022

Здравствуйте, Уважаемые гости Рыболовного клуба Ихтиолог! 1 мая погода была прекрасная, солнечная и теплая. На главном пруду отлично ловился лещ, язь, карп, в уловах появился амур. По наживке работал пучок из опарыша и бутерброд: опарыш, червь.

подробнее
25 апреля 2022 годаСезон открыт

Несмотря на переменчивую погоду в эти выходные состоялось открытие летнего сезона рыбалки. В уловах наших гостей сегодня попадалась разная рыба: форель, налим, осетр, голец, также удалось поймать судака весом 2,3 кг.

подробнее Мероприятие
23 марта 2022 годаОтдых в Подмосковье в марте 2022 с рыбалкой

Продолжается зимняя рыбалка на всех прудах. По прежнему невероятно результативный клёв форели, сейчас поймать может каждый в любом количестве. На Главном пруду в палатках продолжается рыбалка на леща.

подробнее
03 марта 2022 годаФорелевая рыбалка

Наступил первый весенний месяц и мы продолжаем зарыбление. Сегодня привезли 300 кг форели навеской до 1 кг.

подробнее Зарыбление
19 февраля 2022 годаЗапустили 300 кг форели

В Форелево-осетровом пруду отличное состояние льда, пригодное для проведения зимней рыбалки. В пятницу 18.

подробнее Зарыбление
19 февраля 2022 годаРыбалка на главном пруду ограничена

Рыбалка на Главном пруду ограничена! После продолжительной тёплой погоды состояние льда на Главном пруду ухудшилось, рыбалка на этом пруду ограничена. Сейчас можно половить леща на территории возле коттеджей Прованс и Кантри.

подробнее Мероприятие
25 декабря 2021 годаАренда палатки для зимней рыбалки

В нашем рыболовном клубе организована зимняя рыбалка в палатках. Мы подготовили лед и установили палатки в подкормленных местах нашего водоема. Сейчас активно ловится лещ и линь. Также можно поймать щуку, налима, окуня, судака, плотву.

подробнее
13 декабря 2021 годаВыходные с трофеем

Погода становится комфортнее и уже не так холодно, самое время открывать сезон зимней рыбалки! На форелево-осетровом пруду, благодаря большому ассортименту рыбы, ловить стало еще интереснее! Сейчас можно поймать: форель, гольца, палию, также попадается осетр и некоторые представители карповых пород.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS