Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
09 февраля 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Очередные похолодания немного напугали рыбаков. Но уже завтра температура начнет повышаться и будет вполне комфортной для отдыха и рыбалки. На сегодняшний день форель лучше клюёт с утра в нижнем горизонте как на пассивную, так и на активную снасть. Ждём Вас в гости.

подробнее
30 января 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Вот и прошли выходные и началась рабочая неделя. И хочется сказать спасибо, всем, кто провёл их с нами в "Золотом сазане". Погода в эти дни выдалась хорошая, комфортная для отдыха и рыбалки. Да и рыбка не давала скучать нашим рыбакам.

подробнее
24 января 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные вместе с нами. Погода была довольно переменчивая: то тёплая, но ветреная, то штиль, но морозненько. Рыбалка, в этот раз, была трудовая и заставила многих рыбаков потрудиться на славу, но труды были вознаграждены!

подробнее
17 января 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Прошли выходные и опять наступили рабочие будни. Несмотря на большие запуски рыбы рыбалка в этот раз выдалась трудовая. Даже не знали чем угодить конопатой. Вкусы менялись часто: то она отзывалась на нимфы, то на саурусы, то на блёсна, то на пасту или живца.

подробнее
11 января 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Прошли не только праздники, но и морозы. И несмотря на то, что начались рабочие будни, всё равно многих тянет на рыбалку. И они всё же находят время и приезжают к нам на водоём, посидеть с удочкой и половить форель, осетра, щуку или сига.

подробнее
02 января 2017 годаНовости водоема

Многие решили провести эти праздничные дни на рыбалке, и это правильно. Ведь на природе, на свежем воздухе, с удочкой в руках, проводить время куда приятнее, чем просто сидеть дома. Вы можете не просто половить рыбу, но и поймать приз. Ведь акция "Лови призы" в самом разгаре.

подробнее
28 декабря 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Тёплая, зимняя погода положительно сказалась на клёве рыбы. Преимущественно в утренние часы. Форель ловится как на активную, так и на пассивную снасть.

подробнее
23 декабря 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. И вот заканчивается очередная рабочая неделя, а это значит, что пора собираться на рыбалку. Хорошее настроение и вкусные обед мы гарантируем. Рыба ловится преимущественно в утренние часы. Форель ловится как на активную, так и на пассивную снасть.

подробнее
20 декабря 2016 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Спасибо всем, кто посетил наш водоём в эти выходные. Погодка выдалась хорошая, комфортная. Клёв был просто отличный - все уезжали домой с хорошими уловами и прекрасным настроением. Более активный клёв приходился на утренние часы.

подробнее
15 декабря 2016 годаНовости водоема

Добрый день, любители подлёдной ловли. Погода для зимней рыбалки стоит прекрасная: небольшой морозец, штиль. Основной клёв рыбы приходится сейчас на утренние часы. Клюёт и форель, и щука, и осётр, и даже сиг начинает потихоньку проявлять свою активность.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS