Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
10 декабря 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. В эти прекрасные, морозные дни рыба клюёт отлично. В уловах попадаются ишхан, форель, осётр и щука. Форель ловится как на активную, так и на пассивную снасть. Предпочтения отдаются, конечно же, верхоплавке либо креветке.

подробнее
06 декабря 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли еще одни прекрасные выходные! Несмотря на изменения погоды и нестабильный клёв наши рыбаки радовались большим уловам разнообразной рыбы. Ловились щука, ишхан, осётр и, конечно же, форель.

подробнее
29 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли первые выходные, когда рыбалка проходила со льда. Огромное спасибо всем, кто приехал к нам в гости и открыл зимний сезон. Форель отзывалась и на активные и на пассивные снасти.

подробнее
26 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Несмотря на то, что только ноябрь - зимняя, подледная рыбалка в самом разгаре. Форель, ишхан, щука очень активны подо льдом. Клюют одинаково хорошо как на активные снасти - блёсна, воблер, нимфа, так и на пассивные - паста, креветка, живец.

подробнее
18 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Что же, прошли первые несколько дней рыбалки со льда и есть возможность подвести первые результаты. Щука клюёт просто отлично! Самый лучший способ ловли зубастой на жерлицы, а в качестве наживки отлично показал себя живец.

подробнее
14 ноября 2016 годаНовости водоема

Добрый день дорогие друзья. Вот и прошли очередные ноябрьские выходные. И многие уже, конечно, ждут когда станет лёд и можно будет доставать зимние снасти. Оно и понятно, ведь в этом году ноябрь удивляет всех своей погодой, прямо настоящая зима.

подробнее
07 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие рыбаки. Спасибо всем, кто провёл эти праздничные, длительные выходные вместе с нами на водоёме. Начало ноября, а погода уже по-настоящему зимняя. Хотя и в пятницу, и в субботу по ночам было -5, рябь на воде от ветра не дала водоёму покрыться льдом.

подробнее
01 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл эти выходные с нами на водоёме. Отдельное спасибо всем, кто принял участие в соревновании «Чайный кубок». Сердечные поздравления победителям, команде «Чайники» и остальным призёрам!

подробнее
14 октября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Подходит к концу рабочая неделя и завтра уже суббота. И мы хотим пригласить Вас в выходные посетить наш водоём. Ведь как приятно и интересно посидеть на природе у воды с удочкой, или походить и половить хищника на спиннинг.

подробнее Зарыбление
08 октября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель, преимущественно, ловится на креветку либо пасту сырного или чесночного вкуса. Рекомендуем также прикармливать место лова пеллетсом. Глубину, на поплавочной удочке, лучше выставлять 1.2- 1.5 метра от поверхности воды.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS