Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
27 июня 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Вот и закончились последние выходные первого летнего месяца. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл их с удочкой в руках у нас на водоёме. Погода была хорошая, хотя синоптики прогнозировали дождь и, как обычно, ошиблись. Клёв тоже был отличный!

подробнее
20 июня 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. В субботу и воскресенье погода наконец-то порадовала и хочется сказать спасибо всем, кто был с нами в эти выходные. Рыбе тоже тепло пришлось по душе и клёв был отменный.

подробнее
07 июня 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли первые летние выходные, которые совсем не похожи на летние, а скорее осенние. Мы благодарим всех, кто не испугался ненастья и приехал отдыхать с нами на рыбалке. Вода однако уже достаточно прогрелась и поэтому клёв хороший.

подробнее
23 мая 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы выразить всем, кто провёл эти выходные с нами в клубе «Золотой Сазан», огромную благодарность. В эти дни клёв рыбы был просто отменный, в уловах были: карп, осётр, сом, щука, ишхан, форель, белый амур и, конечно же, наши трофейные белуги.

подробнее
11 мая 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. В эти праздничные выходные деньки рыба ловилась как нельзя лучше. В уловах: карп, осётр, форель, щука, сом, ишхан и, конечно же, трофейные белуги. Карп выбирает бутерброд: кукуруза с червем или опарышем.

подробнее
03 мая 2017 годаНовости водоема

Добрый день дорогие друзья. Погода порадовала всех в эти праздничные дни. Нас посетило огромное количество отдыхающих и хочется сказать спасибо, что Вы провели их с нами. И не только погода, но и клёв рыбы способствовал хорошему настроению наших рыбаков. Рыба клюёт разная.

подробнее
24 апреля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли выходные, и хочется сказать спасибо всем, кто провёл их с нами. Переменчивая погода и рекордно низкое давление, конечно, не могли не сказаться на клеве рыбы.

подробнее
17 апреля 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Прошли праздничные выходные, и хочется сказать спасибо всем, кто провёл их вместе с нами. Весна всё ещё никак не вступит в свои права, погода холодная и очень переменчива. То солнце светит, то дождь, то снег и сопровождается всё это сильным ветром.

подробнее
13 апреля 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Неделя началась с очень сильных погодных перепадов: то ветер, то дождь, то солнце, то снег и метель - такая частая перемена погоды делает рыбалку трудовой. В эти дни лучше работала пассивная снасть: удочки и донки, а насадкой служила паста.

подробнее
05 апреля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода не устаёт удивлять нас своей переменчивостью, а вот рыба клюёт стабильно. Форель хорошо ловится как на активную, так и на пассивную снасть. Лучшей наживкой на активную снасть остаётся резина белого цвета или воблеры ярких цветов. Место лова - на дамбе.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS