Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
22 сентября 2016 годаФорель запущена

Здравствуйте, дорогие друзья! Сообщаем Вам, что температура воды достигла нужных показателей, так что мы приняли решение о запуске радужной и янтарной форели. Приезжайте открывать форелевый сезон! Также, по-прежнему, активным остается осётр.

подробнее Зарыбление
19 сентября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл с нами эти выходные дни. Несмотря на осеннюю, прохладную погоду и уже изрядно остывшую воду, рыбаки продолжают ловить карпа. Карп в такую погоду предпочитает червя и креветку.

подробнее
08 сентября 2016 годаЗапуск осетра

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и наступила долгожданная осень. Вода постепенно остывает и это сказывается на поведении рыбы. Теплолюбивый карп теперь охотнее берёт в дневные часы, чем в утренние. Снасти желательно использовать более деликатные и не стоит забывать про прикормку.

подробнее Зарыбление
05 сентября 2016 годаНовости водоема

Доброе день дорогие друзья. Вот и прошли первые выходные осени. И хочется сказать спасибо всем, кто провёл их с нами на водоёме. В субботу, конечно же, погода порадовала всех, тепло, солнечно. И поэтому на водоёме просто не было свободных мест. Но несмотря на хорошую погоду, рыба капризничала.

подробнее
27 августа 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие рыбаки. Календарное лето заканчивается, но погода продолжает радовать. Карп клюёт хорошо, однако, поклёвки его стали более осторожные. Приходится немного экспериментировать над насадкой, а также хорошенько прикармливать место, тогда поклёвка не заставит себя долго ждать.

подробнее
05 августа 2016 годаЗапуск осетра

Здравствуйте дорогие друзья. Быстро пролетела рабочая неделя и опять наступили выходные. Погоду обещают синоптики хорошую, а значит мы будем рады видеть Вас у нас на водоёме! К выходным мы запустили очередную партию осетра и его уже активно ловят на селёдку. Так же хорошо ловят карпа, сома, амура.

подробнее Зарыбление
31 июля 2016 годаНовости водоема

Доброе день дорогие друзья. Закончилась рабочая неделя и завтра уже выходные. Те кто хочет провести выходные на природе, ждём к нам в гости. Клёв среди недели был хороший, ловили много. Но клюёт лучше, конечно же, в утренние и вечерние часы. Карп из наживок предпочитает кукурузу, опарыша, червя.

подробнее
27 июля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Погода замечательная, а значит почему бы не провести время у воды с удочкой. Клёв стабильный. Карп клюёт лучше всего на кукурузу с опарышем. Осётр клюёт лучше у аэратора на селёдку.

подробнее
22 июля 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие рыбаки. Лето в самом разгаре и хотя погода довольно переменчива, клёв остается стабильным. Рыба сейчас ловится разнообразная, но по принципу «как покормишь, так и половишь».

подробнее
05 июля 2016 годаНовости водоема

Доброе утро, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас на водоёме. Погода была замечательная, клёв хороший. Поэтому все, кто был в нашем клубе, отлично провели время. Половили рыбу, пожарили шашлыки, позагорали, а маленькие рыбаки с удовольствием порезвились на детской площадке.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS