Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
23 декабря 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Ледовая обстановка такова: на лёд выходить пока нельзя, но есть большая акватория на дамбе, а также на free-zone возле администрации, где можно половить и форель, и щуку.

подробнее
12 декабря 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели выходные, началась рабочая неделя. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл эти дни у нас на водоёме. Выходные были интересными и продуктивными в плане рыбалки. Рыбу ловили и со льда, и с берега по открытой воде, и клёв при этом был хороший.

подробнее
05 декабря 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли первые выходные декабря. Надеемся, что все, кто приехал на рыбалку в эти выходные, не пожалели об этом, ведь клёв был отличный.

подробнее
28 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Последние выходные ноября погода решила нас не баловать и устроить, так сказать, трудовую рыбалку. И тем самым хочется сказать огромное спасибо, кто провёл эти выходные вместе с нами.

подробнее
25 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Сезон открытой воды продолжается. Рыбка радует своей активностью. Успейте насладиться отменным клёвом по открытой воде. Форелька отлично клюёт на спиннинг, место лова - дамба, преимущественно утренние часы.

подробнее
21 ноября 2017 годаНовости водоема

Доброе утро, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл с нами эти выходные дни. Погода пока ещё радует: морозов нет и соответственно продолжается ловля рыбы по открытой воде на спиннинги и поплавочные удочки. Форель лучше всего ловится на пасту различных цветов и вкусов.

подробнее
13 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Погода стабилизировалась и с каждым днём форелька клюёт всё лучше и лучше. С поплавочной удочкой лучше расположиться на Zree-zone возле администрации из наживки креветка, так же безотказно работает паста сырного или икорного вкуса.

подробнее
08 ноября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Переменчивость погоды положительно сказалась на клёве рыбы. Форель отлично клюёт преимущественно в утренние часы. Одинаково хорошо работает как спиннинг, так и поплавочная удочка. Со спиннингом лучше всего расположиться на дамбе или во free zone возле администрации.

подробнее
28 октября 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Вот и выпал первый снег, но на клёв это никак не повлияло. Форель как клевала хорошо на спиннинг и на пасту, так и продолжает клевать. В ход идут и воблеры, и блёсна, и силиконовые приманки, стоит только подобрать цвет и вкус.

подробнее
17 октября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто, несмотря на осеннюю, дождливую погоду, провел эти выходные с нами. Ведь те, кто не испугался погоды, были вознаграждены хорошим клёвом.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS