Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
07 августа 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пролетели эти жаркие выходные дни, и хочется сказать спасибо всем, кто провел их с нами. Жара не помешала нашим гостям хорошо отдохнуть у воды, позагорать, пожарить шашлыков и конечно же порыбачить. Рыба лучше клевала в утренние и вечерние часы.

подробнее
31 июля 2018 годаНовости водоема

Добрый день дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл с нами эти, хоть и жаркие, но всё же отличные выходные. Рыба в такую погоду лучше всего клюёт в утренние часы. В обеденные часы клёв разумеется, из за жары слабый и спасти положение может только обильное закармливание места ловли.

подробнее
23 июля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Вот и пролетели выходные и началась рабочая неделя. Хочется сказать спасибо всем, кто, несмотря на капризы погоды, провёл эти выходные с нами. На клёв, такая переменчивость погоды негативно не повлияло. Клёв был хороший, а у многих рыбаков, можно сказать отличный.

подробнее
10 июля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто несмотря на прогнозы синоптиков, приехал к нам в выходные и провёл их с нами. Погода и клёв в эти дни были хорошие, чем и порадовали всех нас.

подробнее
22 июня 2018 годаНовости водоема

дравствуйте дорогие друзья. Вот и пролетела рабочая неделя, и нас ждут тёплые выходные. И если Вы решите провести их у нас на рыбалке, то не прогадаете. Ведь согласитесь, как приятно провести время на природе, с удочкой в руках, в компании с друзьями или с семьей.

подробнее Зарыбление
28 мая 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Погода в очередной раз порадовала всех в эти выходные дни. И хочется сказать спасибо всем, кто провёл их с нами на водоёме. Не только погода, но и клёв рыбы радовал наших рыбаков. Большинство гостей уезжали с внушительными уловами. Поймать 30-40 кг не составляло труда.

подробнее
22 мая 2018 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Вот и пролетели очередные выходные и мы благодарим всех, кто провел их у нас в клубе! Несмотря на капризы погоды, выходные выдались богатыми на уловы.

подробнее
12 мая 2018 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Вот и пролетели праздничные выходные. Благодарим всех, кто провёл их на просторах «Золотого Сазана»! Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что прошли они фантастически.

подробнее
25 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода продолжает нас удивлять: вслед за тёплыми деньками пришло очередное похолодание. Хотим сказать большое спасибо всем, кто несмотря на непогоду провёл эти выходные с нами.

подробнее
16 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Произошло что то невозможное, ещё в прошлые выходные все рыбачили со льда, а уже в в эти выходные на водоёме не осталось ни льдинки. Благодаря весеннему солнцу и нашим усилиям, за неделю был уничтожен весь лёд, толщина которого составляла от 50 см до 70 см.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS