Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
15 апреля 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Несмотря на понизившуюся температуру, а временами даже снег, выходные прошли на ура! Клёв был в эти дни очень хороший и выловы соответствующие. Форель предпочитает ходить больше по левую сторону от администрации, начиная сразу от дамбы.

подробнее
09 апреля 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Весенняя погода и солнце интенсивно топит лёд, а открытой воды становится всё больше. В данный момент вода от дамбы добралась уже до 4 беседки. И мы делаем всё возможное, чтобы освободить весь водоём, в кратчайшие сроки!

подробнее
01 апреля 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! С 1 апреля выход на лёд строго запрещен!!! Вот и закончился сезон ловли со льда 2018-2019, самое время менять зимние снасти на летние и начинать рыбалку по открытой воде.

подробнее
25 марта 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Весна идет, весне дорогу! Прекрасная солнечная погода способствует комфортной рыбалке, отличному настроению, великолепным уловам и активному таянию льда.

подробнее
18 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте. дорогие друзья! Спасибо всем кто провёл выходные дни вместе с нами. Хоть пока и не значительная, но всё-таки плюсовая температура днём, уже радует всех. Клёв в выходные был хороший. Любители половить форель приезжали к открытию рыбалки, ведь самый лучший клёв форели с утра.

подробнее
12 марта 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Как то быстро пролетели праздники, было весело и интересно, но мало. Говорим всем кто провёл эти дни вместе с нами огромное спасибо! Весна постепенно вступает в свои права и температура меняется с минусовой на плюсовую.

подробнее Соревнование
04 марта 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и закончились первые выходные весны, но погода продолжает преподносит свои сюрпризы. Снегопады и резкие перепады температуры и атмосферного давления, сказались на клёве рыбы. Он был не такой активный, как в будние дни, но это не пугало рыбаков.

подробнее
26 февраля 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Вот и промчались последние выходные зимы, впереди нас ждёт самое прекрасное время года - весна! Но это не значит, что рыбалка со льда закончилась. Лёд ещё достаточно крепкий и продержится до начала апреля.

подробнее
12 февраля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл вместе с нами эти замечательные выходные дни. Клёв рыбы порадовал всех, несмотря на перемену погоды. Форель ловилась по всей акватории, то лучше брала у моста, то ближе к дамбе у сетки, то ловили ее по центру водоёма.

подробнее
28 января 2019 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Прежде всего хочется выразить огромную благодарность тем смелым гостям, которые не смотря на сильнейший снегопад приехали к нам в гости! Эти выходные выдались самыми тяжелыми как по погоде, так и по клеву.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS