Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
12 июня 2021 годаНовости водоема

Добрый день дорогие рыболовы. Сегодня мелкоморосящий дождь сказался на клёве карпа. Пока он не кончился, карп клевал очень осторожно. Часам к 14 дождь стих и клёв карпа усилился. Осётр и сом ловились с самого утра. Сегодня хорошо сом ловился на кастмастер около дна.

подробнее
12 мая 2021 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Для многих из наших гостей наступили серые будни. Мы работаем для вас каждый день, для того чтобы их разнообразить и разбавить оттенками бронзовой чешую, золотого заката и зелёной травы, приглашаем вас на отдых около воды.

подробнее
06 мая 2021 годаНовости водоема

Сегодня первый день, когда на нашем водоёме начал целенаправленно ловится карп. Пока карп чаще попадается на мелких, прогретых местах. Ловится на кукурузу, селёдку и pop-up. Поклёвки пока осторожные, но сопротивление оказывает достойное. Остальные виды без изменений.

подробнее
06 апреля 2021 годаНовости водоема

Добрый день дорогие рыболовы. Дни теплее, солнце больше радует и как следствие, открытой воды всё больше и больше. Размывать продолжаем фризону у моста. Даже сом это оценил и порадовал своей пока осторожной поклёвкой.

подробнее
29 марта 2021 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Продолжаем ловить и врываемся в новую на положительных эмоциях и с хорошими уловами! Щука по-прежнему не привередлива и реагирует буквально на всё. К форели же иногда приходится подбирать ключик, зелёный и белый цвет резины оказался для неё наиболее привлекательным.

подробнее
06 марта 2021 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Открытой воды к выходным стало больше. Всем рыбакам хватит места как на дамбе, так и на льду.

подробнее
26 января 2021 годаНовости водоема

Доброго дня, дорогие друзья! Распогодилось и потеплело! Форель сместилась ближе к открытой воде и в районе 19-18 беседки. Предпочтение отдаёт сырной и икорной пасте, верхоплавке, а так же из активных снастей выбирает резину. Осетр по-прежнему лакомится селёдкой, а щука живцом на жерлице!

подробнее
14 декабря 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Хоть на улице и плюсовая температура, но на ледовой обстановке это никак не сказалось. А вот на клев повлияло в положительную сторону. Форель предпочитает по большей части съедобные наживки пасту, верхоплавку и креветку.

подробнее
29 ноября 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. В течении всей недели погода менялась с морозов на потепление и клёв форели менялся вместе с погодой. При потеплении форель опускалась на дно и вела себя очень пассивно. При этом уловы на поплавок или донную снасть увеличивались относительно активной снасти.

подробнее
24 ноября 2020 годаНовости водоема

Закончилась очередная, шикарная по уловам, неделя! Погода тоже не подвела. Сегодня уже второй день как форель ловится исключительно со дна. Большая часть форели поймана на резину и блёсны.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS