Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
12 ноября 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Вот и середина недели, а значит пора подумать чем заняться на выходных.

подробнее
22 октября 2020 годаМощное начало сезона

Доброго дня, дорогие рыболовы! На улице глубокая осень и с каждым днём вода остывает всё больше, а форель и щука клюют всё увереннее и злее! Форель сейчас отдаёт предпочтение резине Маггот и Пламп, преимущественно белого цвета.

подробнее
08 октября 2020 годаЗапуск щуки

Добрый день дорогие рыболовы! Очень много звонков от наших гостей по поводу температуры воды и запуску хищных рыб. Вода неумолимо остывает за ночь, только немного к вечеру успевает нагреться. Можно официально считать сезон хищника открытым.

подробнее Зарыбление
05 октября 2020 годаЩука разошлась

Добрый день, дорогие рыболовы! Пролетела ещё одна неделя, тёплая и насыщенная на события и запуски. Много наших постоянных гостей интересовала ловля хищника. Пока вода относительно тёплая, мы запустили на прошедшей неделе сома и щуку.

подробнее Зарыбление
01 октября 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Тёплая погода за окном продолжает радовать наших гостей комфортными условиями, а рыба продолжает шикарно клевать! Осетровые всё так же отдают предпочтение селёдке на пару с рыбной прикормкой. Карп тоже неплохо клюёт, главное подобрать ключик.

подробнее
22 сентября 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы! Карп сегодня поклёвал по всему водоёму. Основные уловы ближе к мосту и за рестораном, на глубине. Ветер сегодня дул на фризону и к вечеру сюда же пригнало прогретую за день воду. Карпа можно было ловить снова на поплавочные удочки, как летом.

подробнее
01 сентября 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы! Подведём итоги этой недели. Начал вечером активно ловиться сом. Пока большая часть улова у рыболовов с донными снастями, в основном, используя в качестве наживки селёдку или червя.

подробнее
04 августа 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Вся неделя была уникальной в плане неординарности поклёвок и насадок. Всю неделю осётр клевал на селёдку и кукурузу, а карп на селёдку и кукурузу с опарышем.

подробнее
15 июля 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Помимо карпа 2-3 килограмма хорошо расклевался сегодня некрупный карп, около 1-1,5 кг. Сопротивляется совсем "по-взрослому". Очень хорошо даже днём отзывается на кукурузу, с подсадкой червя и без.

подробнее
07 июля 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Мы продолжаем работать, пока наши гости отдыхают. Стараемся сделать Ваш отдых ещё лучше. Что-то зависит от нас, что-то от настроения или предпочтений у рыбы. В целом, карп и осётр клюёт сейчас часто, но очень осторожно.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS