Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
19 марта 2022 годаНовости водоема

Добрый день дорогие рыболовы. К выходным открытой воды всё больше и больше становится. На этой неделе наши гости там ловили форель, осетра и щуку. Со льда форель лучше ловится по берегам, глубина 1-1,2 метра. Даже несмотря на очень яркое и тёплое весеннее солнце, пугливая форель продолжает клевать.

подробнее
19 февраля 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. На водоёме лёд ещё толстый, но начинает стремительно таять. Тёплая вода пошла в лунки, форель часто стала подниматься вполводы и прям под лунки. Осётр прекрасно расклевался. Погода тёплая, когда выглядывает солнце совсем бывает жарко, наступает весна.

подробнее
03 января 2022 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Поимок форели сегодня больше на активные снасти. Резина, ратлины, блёсны.. паста у ресторана значительно хуже работает, чем активные снасти. А ближе к дальней сетки на пасту форель клевала лучше. Щука активничать начала с обеда.

подробнее
11 декабря 2021 годаОткрытие зимнего сезона

Добрый день дорогие рыболовы. Трескучие морозы позволили нам налить хороший лёд. Толщина к 17 часам составляла 10-12 см. Напомним правила безопасности на первом льду. Передвигаться пешком (не бегом), группами не скапливаться. За флажки ходить строго запрещено.

подробнее Мероприятие
15 ноября 2021 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Очень удачно прошли выходные, тепло, сухо и клёво было. А теперь наступает суровая пора поздней осени. Заморозки начались и форель чаще стала отзываться на блёсны.

подробнее
19 октября 2021 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Форелевый сезон в самом разгаре и наши гости получают истинное удовольствие от ловли конопатой. Форель предпочтение больше отдаёт пасте сырого, чесночного и сливового вкусов. По спиннингу хорошо работает пламп жёлтый и белый мелкий магот. Ждём Вас в гости!

подробнее
02 октября 2021 годаОткрыли сезон

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и открыли форелевый сезон отличными уловами. Сегодня отлично показала себя белая и кислотная резина. Паста работала практически вся, но лучшие результаты остались за желтым сыром.

подробнее Зарыбление
18 сентября 2021 годаБушующий осётр

Добрый день, дорогие рыболовы. Сегодняшний запуск осетра уже начал ловиться. Очень красивая и сильная рыба. Все гости отметили отличные бойцовские качества осетра. Ловится очень хорошо на селёдку.

подробнее Зарыбление
10 сентября 2021 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. На водоёме сегодня тихо, спокойно. Листва шумит, ветер умеренный. Рыбаков не много. Никто соседние удочки не путает своими трофеями по 50-100 кг. Идиллия. Хотя и похолодало, а карп продолжает ловиться на кукурузу. Снова очень активен осетр.

подробнее
31 августа 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Жаркие дни потихоньку сменяются прохладой, осенней погодой. Что бы такое сделать в последние дни лета? Правильно, приехать на рыбалку в наш клуб. Карп сейчас хорошо берёт на бутерброд из кукурузы и опарыша. Осётр лакомится селёдкой.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS