Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
21 сентября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. В последние дни, клев рыбы нестабилен, рыба клюёт выходами, предпочтения в наживки постоянно меняются.

подробнее
19 сентября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы сказать всем, кто провёл эти выходные дни с нами в клубе «Золотой Сазан», огромное спасибо!

подробнее
11 сентября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Сентябрь продолжает радовать нас хорошими, тёплыми выходными днями, и хорошим клёвом рыбы. И хочется сказать спасибо всем, кто провёл их с нами!

подробнее
05 сентября 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы сказать всем, кто провёл эти выходные с нами в клубе «Золотой Сазан», огромное спасибо! Клёв не был стабильным, но всё равно наши рыбаки не падали духом и не сдавались, а потому уезжали довольные пойманной рыбой.

подробнее
27 августа 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и подходит к концу рабочая неделя, а значит пора собираться на рыбалку, проверять снасти и замешивать прикормку.

подробнее
10 августа 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Тёплая погода положительно сказывается на клёве рыбы. Активно клюёт карп, сазан, белый амур, линь. По тёплой воде лучше всего будет работать прикормка ярко выраженного, сладкого аромата, а из приманок стоит выделить бутерброд кукуруза с опарышем или червя.

подробнее
01 августа 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы сказать всем, кто провёл эти выходные с нами в клубе "Золотой Сазан", огромное спасибо. Выходные выдались полны положительных эмоций и хорошего настроения. А всему этому способствовал активный клёв рыбы и отличная погода.

подробнее
25 июля 2017 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья. Вот и пролетели очередные летние выходные. Мы благодарим всех, кто провёл их с нами на водоёме. Желающих посидеть с удочкой, понаблюдать за донкой или покидать спиннинг, а также пожарить шашлыки и просто отдохнуть от городской суеты, было немало!

подробнее
15 июля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Пролетела рабочая неделя и мы будем рады видеть Вас в выходные дни у нас на водоёме. Как и писал раньше, несмотря на переменчивость погоды, клёв хороший. Карп из наживок предпочитает - кукурузу, опарыша, червя, гранулы, бойлы. Сома ловят как на спиннинг, так и на донки.

подробнее
04 июля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Ну вот и прошли первые выходные июля и мы снова задумываемся, когда же наступит всё-таки настоящее лето. Но как говорится - у природы нет плохой погоды. И в дождливую погоду лучше находится на природе, чем сидеть дома.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS