Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
26 декабря 2023 годаСнова ловим миллион

В этом году мы решили снова предложить Вам поймать миллион! В каждый водоём мы запустим миллион рублей, и любой из вас сможет его поймать! А чтобы акция не закончилась за один день, мы разделили призовой фонд на подарочные сертификаты.

подробнее Акция
21 октября 2023 годаЩуку привезли

И снова здравствуйте! Всем! Всем! Всем! Мы привезли для Вас партию отборной щуки весом до 5 кг! Точите крючки, одевайтесь по погоде и приезжайте!

подробнее Зарыбление
07 апреля 2023 годаБольшая партия сома и щуки

И снова здравствуйте! Четверг, как известно, считается рыбным днём… И вот сегодня мы привезли огромную партию сома и щуки! Очень много зачетных экземпляров! Рыба уже запущена в водоёмы! Так что откладывайте дела, берите спиннинги и приезжайте!

подробнее Зарыбление
25 марта 2023 годаЗимний сезон окончен

Сегодня мы закрываем зимний сезон на нашем водоеме! Выход на лед запрещен! Убирайте ледобуры и берите спиннинги! Добро пожаловать в сезон открытой воды! На данный момент участок от садков до большого моста свободен ото льда.  

подробнее
25 января 2023 годаСудака привезли

Дорогие друзья! Супер новости, привезли и запустили судака! Надо ехать! Но это ещё не всё, привезли и тоже запустили щуку на все водоёмы! Сейчас наблюдаем как себя будет вести и какой клёв будет показывать. По форели всё хорошо, те же наживки и приманки, что и всегда.

подробнее Зарыбление
22 декабря 2022 годаАкция "Лови Миллион" продолжается

«Лови миллион!» В этом году мы решили снова предложить вам поймать миллион! В каждый водоём мы запустим миллион рублей, и любой из вас сможет его поймать! А чтобы акция не закончилась за один день, мы разделили призовой фонд на подарочные сертификаты.

подробнее Акция
06 декабря 2022 годаПервый лёд

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались первые зимние выходные, как в календарном, так и в рыболовном смысле. Форель была активна и начинала ловиться ещё до запусков. Поклёвки были очень мощные и жадные, а вываживание бойкое и напряженное, особенно если учесть прекрасную навеску конопатой.

подробнее
26 ноября 2022 годаЛедовая обстановка

Здравствуйте, дорогие друзья! За прошедшие сутки на нашем водоёме изменений не произошло. Ледяная корочка стоит от садков и до малого моста, а основная часть акватории свободна от льда. Рыба сейчас активна и это замечательный повод приехать к нам в гости на рыбалку. До встречи!

подробнее
22 октября 2022 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! По форели мы по-прежнему призываем к разнообразию, пробуйте и железо, и резину, и воблеры типа chubby. Любителям ловли на поплавочную удочку советуем брать креветку, чесночную и сырную пасты. Осетровые, не изменяют своим предпочтениям и отзываются на селёдку.

подробнее
04 октября 2022 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Пролетели первые октябрьские выходные… Не смотря на пасмурную, а порой дождливую погоду, на нашем водоёме было очень людно и интересно.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS