Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
27 февраля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Природа подарила нам замечательные погожие деньки и даже несмотря на довольно сильный мороз на льду было очень тепло и комфортно, а солнце припекало почти по-весеннему.

подробнее
13 февраля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода порадовала наших гостей своей мягкостью, а форель хорошим бодрым клёвом! Особенно жарко на льду стало сразу после многочисленных запусков конопатой красавицы. Впрочем, после она тоже продолжала радовать наших рыболовов частыми поклёвками.

подробнее
06 февраля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Это были очень насыщенные дни как в плане погоды, так и в плане рыбалки. Субботу можно с уверенностью назвать щучьим днём, поскольку зубастая хозяйничала по всему водоёму и отлично ловилась как на жерлицы на малька, так и на отвесное блеснение.

подробнее
30 января 2018 годаВот и торпеды подъехали

Здравствуйте, дорогие друзья! Это были очень противоречивые и в то же время интересные выходные. Форель капризничала, клевала выходами и даже многочисленные запуски не давали должного эффекта, поскольку даже после них она почти не проявлялась.

подробнее Зарыбление
22 января 2018 годаПродолжаем удивлять

Дорогие друзья! Мы продолжаем рыболовные эксперименты и сегодня в «Бузланово» запускам пробную партию 300 кг налима!!! Навеска от 2 до 10 кг! Все наверняка знают эту прекрасную и вкусную рыбу и всем будет интересно половить ее у нас! Давайте разловим её вместе!!!

подробнее Зарыбление
20 января 2018 годаДолгожданный лёд

Вы так долго ждали и мы наконец открыли лёд в "Бузланово"! Теперь все желающие могут ловить и со льда, и по открытой воде! Как душе угодно! Форель отлично берёти на активную и на пассивную снасть.

подробнее
18 января 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, уважаемые рыбаки и гости нашего клуба! В первую очередь хотим от души поздравить Бесперегова Алексея Вячеславовича с получением платиновой карты! Так держать! Желаем успехов и удачи в достижении рыболовных вершин!

подробнее
13 января 2018 годаЛедовая обстановка

Здравствуйте, дорогие любители активного отдыха! Несмотря на понижение температуры, на данный момент толщина льда всего 2-3 см., что крайне мало для полноценной зимней рыбалки, поэтому вполне успешно наши гости ловят в отвес с малого моста и мостков беседок.

подробнее
10 января 2018 годаЗолотой Instagram

Правила конкурса. 1. Время проведения конкурса с 1 января 2018 года по 22 января 2018 года в 3 этапа. 2. В первую неделю мы отсеим 20 фотографий с самым низким рейтингом, но среди них мы случайным образом выберем две, обладатели которых получат сертификаты на рыбалку.

подробнее Акция, Мероприятие
26 декабря 2017 годаА вот и ещё привоз

ЩУКА! ЩУКА! ЩУКА! Вместе с судаком к нам привезли еще около 2 тонн отборной щуки навеской от 1 до 5 кг! Щука прекрасно пережила дорогу и тут же выпущена в водоём! Одну тонну мы запустили в «Бузланово» и одну тонну в «Поливаново» !!! p.s.

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS