Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
05 апреля 2022 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Субботний снежный циклон, несомненно, повлиял на клёв рыбы. Форель пришла в себя и стала ловиться только во второй половине дня в воскресенье и то, предпочтительно на пасту.

подробнее
19 марта 2022 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! На эти выходные ледовая обстановка сохраняется хорошая, так что как говорится, надо ехать. На большом мосту, как всегда есть участок открытой воды. Поэтому определяйтесь со способом ловли, одевайтесь по погоде и приезжайте!

подробнее
19 февраля 2022 годаНовости водоема

И снова приветствуем Вас, любители активного отдыха на природе! Наступила долгожданная пятница, а это значит, что все ваши мысли только о рыбалке… И мы рады пригласить вас в гости, чтобы вы смогли всласть половить рыбу! Ждём Вас, уважаемые!

подробнее
03 января 2022 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Продолжаются новогодние каникулы, продолжается и рыбалка! Традиционно для любителей летней рыбалки у нас есть участок открытой воды на большом мосту, так что спиннингисты не отстают от рыбачащих со льда!

подробнее
23 декабря 2021 годаЛови миллион

Ежегодно мы проводим полюбившуюся всем новогоднюю акцию «Лови призы». По традиции, в предновогодние и январские дни в наших водоемах вы ловите форель, помеченную специальными бусинами, за которые полагается ценный подарок.

подробнее Акция
11 декабря 2021 годаОткрытие зимнего сезона

Дорогие друзья, мы полностью готовы к зимней подлёдной рыбалке и приглашаем Вас на открытие сезона! С завтрашнего дня традиционно начинаются обеды рыбака. Ждём Вас в гости!

подробнее Мероприятие
18 ноября 2021 годаПривезли щуку

Отличная новость, дорогие друзья! Состоялся долгожданный запуск щуки! Дорогу рыба перенесла хорошо, навеска от 1 до 3кг, отправлена в левую глубокую часть водоёма. Ждём Вас на охоту на зубастых хищников!

подробнее Зарыбление
15 ноября 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! В воскресенье форель порадовала наших гостей очень хорошим клёвом по всей акватории. Её успешно ловили как на спиннинг, так и на поплавочные удочки на пасту. Из резины вне конкуренции были белый и оранжевый цвета, а из паст можно с уверенностью выделить сыр.

подробнее
19 октября 2021 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Вот и промчались очередные выходные…Форель все эти дни клевала выходами и на разных глубинах. Так, если в одной части водоёма она активнее всего ловилась на резину, то в другой части акватории увереннее брала на колебалки.

подробнее
02 октября 2021 годаОткрыли сезон

И снова здравствуйте! Помимо уже запущенных гольца и форели, мы привезли и партию сома! Так что скучно не будет! Присоединяйтесь! Ждём Вас на нашем водоёме! Ну и конечно, всем хорошего дня!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS