Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
10 декабря 2016 годаЗапуски форели

Здравствуйте, дорогие друзья! Переменчивость погоды сказывается на активности форели. На данный момент пассивная снасть более результативна, чем активная. По пассивной снасти лучшей наживкой, как и в последнее время, служит живец и паста со вкусом сыра или икры.

подробнее Зарыбление
06 декабря 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки! От всей души благодарим всех, кто провёл эти выходные у нас в гостях! Были и те, кто приезжал к нам и в субботу, и в воскресенье подряд, чтобы насладиться замечательной погодой и хорошим клёвом.

подробнее
29 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, уважаемые рыболовы! Прошедшие выходные запомнятся нашим гостям замечательным клёвом! Форель была очень активна и не оставляла никому ни малейшего шанса остаться без улова. Со льда она клевала как на активную, так и на пассивную снасть.

подробнее
26 ноября 2016 годаНовости водоема

Приветствуем Вас, любители рыбалки! В первую очередь, рады сообщить Вам, что мы увеличили размер участка, отведенного под зимнюю рыбалку! Теперь порыбачить со льда можно от малого моста до финского дома! Форель клюёт со льда более чем хорошо!

подробнее
18 ноября 2016 годаНовости водоема

Приветствуем всех любителей активного отдыха на природе! Исходя из прогнозов на эти выходные мы установили ещё один аэратор во free зону, так что участок открытой воды с каждым часом увеличивается.

подробнее
14 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Позади очередные выходные ноябрьской демисезонной рыбалки! В эти дни была возможность ловить рыбу как по-зимнему, так и на участках открытой воды, от садков до большого моста. Как и на прошлой неделе зимняя рыбалка была более продуктивной нежели ловля по открытой воде.

подробнее
07 ноября 2016 годаНовости водоема

Приветствуем Вас, любители рыбалки! Спасибо всем, посетившим нас в эти длинные выходные, гостям! Рыбалка была интересной и непредсказуемой - ловили как по открытой воде, так и по-зимнему, правда пока только с маленького моста, где форель клевала в разы активнее.

подробнее
01 ноября 2016 годаНовости водоема

Здравствуйте, друзья! Вот и промчались очередные выходные в Золотом Сазане. Форель капризничала, подобно погоде и меняющемуся давлению, что делало рыбалку только насыщеннее и интереснее.

подробнее
23 октября 2016 годаЧайный кубок 2016

Дорогие друзья! 29 октября в рыболовном хозяйстве «Поливаново» (Симферопольское шоссе 41км) состоится 2-й Чайный Кубок Рыболовного клуба «Золотой сазан».

подробнее Соревнование
14 октября 2016 годаНовости водоема

дравствуйте, уважаемые рыбаки! Форелевый сезон в самом разгаре и прохладная, но тихая погода позволяет в полной мере насладиться этой замечательной ловлей. Рыба активна и клюёт по всей акватории.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS