Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
07 июня 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Погода в этом году не устаёт удивлять нас своими аномальными холодами и нестабильностью, но к счастью на клёве это негативно не отражается. Карп хорошо расклевался по всему водоёму, особенно на глубине и радует нас своим уверенным аппетитом.

подробнее
30 мая 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие любители хорошей рыбалки и комфортного отдыха! Прошли очередные выходные в Золотом Сазане, а трофейное эльдорадо по-прежнему в самом разгаре!

подробнее
30 мая 2017 годаНовости водоема

Добрый день, уважаемые рыбаки. Спасибо всем, кто был с нами в эти выходные. Несмотря на то, что погода нас по-прежнему удивляет, клёв в эти дни был хороший. Карп клюёт сейчас на червя, кукурузу, опарыша, а сом преимущественно на спиннинг, но и на донки его тоже ловили. Осётр как всегда на селёдку.

подробнее
23 мая 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, друзья! Очередные капризы погоды, в виде воскресного похолодания, на клёве никак не отразились, а скорее даже наоборот простимулировали рыбу к большей активности.

подробнее
23 мая 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы хотим сказать всем, кто провёл эти выходные с нами, большое спасибо! Выходные были поистине прекрасны как на погоду, так и на уловы!

подробнее
11 мая 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши горячо любимые рыбаки! Вот и прошли длинные праздничные выходные. Погода преподнесла очень неприятный сюрприз в виде похолодания и мокрого снега с дождём, но несмотря на это всё же нашлись настоящие фанаты рыбалки, которые не испугались ненастья и приехали к нам в гости.

подробнее
03 мая 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие любители и профессионалы рыбалки! От всей души поздравляем Вас с Первомаем и с наконец то наступившей весной, долгожданным теплом и хорошей погодой! Природа вернулась в свой привычный температурный график, а вместе ней и рыба стала проявлять активность по всему водоёму.

подробнее
03 мая 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья! Хочется поздравить Вас с этим замечательным праздником – Днём весны и труда! Рыбалка в эти майские выходные является неотменной частью отдыха. Карп, сом, форель и даже белуга доставляют море положительных эмоций! Карп клюёт практически по всей акватории пруда.

подробнее
29 апреля 2017 годаМного, очень много рыбы

Конечно же главная и долгожданная новость про привоз карпа! Карпа уже мы привезли! Привезли очень-очень много! И ещё привезем на этой неделе тоже очень-очень много!

подробнее Зарыбление
27 апреля 2017 годаМы обновляемся

У нас для Вас много новостей!

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS