Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
28 мая 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались последние майские выходные 2018 года, которые непременно запомнятся нашим гостям замечательной погодой и восхитительным клёвом. Все эти дни карп был крайне активен и отлично ловился по всей акватории.

подробнее
22 мая 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Дождливая погода и временное похолодание никак не отразились на замечательном клёве рыбы и ни капли не испортили настроение нашим гостям.

подробнее
12 мая 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прекрасная майская погода радует наших гостей солнцем и теплом, а карп не отстает от погоды и радует отличным клёвом. Наживки для ловли карпа используются самые разнообразные - это и кукуруза с опарышем, и креветка, и, конечно же, черви.

подробнее
25 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались ещё одни замечательные выходные и даже перемена погоды никак не смогла повлиять на клёв и настроение наших гостей. Карп начал активно клевать, предпочитая пока что держаться в глубоководной части водоёма.

подробнее
16 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие рыболовы! Прекрасная, по-летнему тёплая погода порадовала наших гостей ярким солнцем и безветрием, а рыба, под стать погоде, своим замечательным клёвом. Форель заметно активизировалась и отлично ловилась как на спиннинг, так и на поплавочную снасть.

подробнее
11 апреля 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и закончился ледовый сезон 2017-2018 года! Весна полноценно вступила в свои права и площадь свободной от льда зоны увеличивается с каждым днём.

подробнее
27 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! В эти дни природа порадовала наших гостей замечательным весенним солнышком и тёплой комфортной погодой. Были моменты, когда на льду было по-настоящему жарко как в прямом, так и в переносном смысле. В субботу отлично проявили себя осетровые!

подробнее
20 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались очередные весенне-зимние выходные, которые порадовали нас ярким солнцем и удивили крепкими морозами.

подробнее
14 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались эти длинные праздничные выходные, которые запомнились нашим гостям как разнообразной погодой, так и совершенно различными предпочтениями у рыбы.

подробнее
06 марта 2018 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Вот и прошли первые, весенние календарные выходные! Природа, судя по всему, решила наверстать короткую зиму и преподнесла нам немало погодных сюрпризов! Меньше всего перелом и изменение погоды отразились на клёве осетра.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS