Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
23 июля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли ещё одни июльские выходные и надо признать, что синоптики несколько переусердствовали в своих прогнозах, пообещав нам дожди и грозы.

подробнее
15 июля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Наконец-то погода стала налаживаться, стало значительно теплее и комфортнее, а следом за погодой стабилизировался клёв карпа, который вернулся к привычным летним наживкам, таким как кукуруза или опарыш.

подробнее
09 июля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! В прошедшие выходные погода по-прежнему не порадовала нас своей стабильностью и теплом, что естественно сказалось на клёве карпа.

подробнее
01 июля 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Скачки погоды в прошедшие выходные не могли не сказаться на клёве. Рыбалка была трудовая, поскольку рыбка бастовала, капризничала и лишь к вечеру воскресенья стала проявлять интерес к предложенным наживкам и приманкам как положено.

подробнее
22 июня 2019 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Вот и наступила пятница! Впереди выходные! Самое время собираться на рыбалку! С учетом жаркой погоды рыба более активна в утренние и вечерние часы, так сказать «по холодку».

подробнее
17 июня 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Это были крайне противоречивые выходные в плане клёва, поскольку сказалась перемена погоды и похолодание.

подробнее
06 июня 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетели первые летние выходные этого сезона и они несомненно запомнятся нашим гостям интересной рыбалкой, хорошей погодой и замечательной атмосферой, царящей на нашем гостеприимном водоёме.

подробнее
06 июня 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Замечательная погода в выходные всех очень порадовала. Но не только погода, но и клёв способствовал хорошему настроению наших гостей. Рыба лучше всего клевала в утренние часы и те, кто приехал пораньше, быстро набирали норму.

подробнее
27 мая 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Завершились последние весенние выходные 2019 года и надо признать, что они удались на славу! Сом радовал наших рыбаков хорошими уверенными поклёвками, особенно на спиннинг и требовалось лишь подобрать правильный горизонт проводки блесны.

подробнее
20 мая 2019 годаНовости водоема

Здравствуйте, друзья! Погода не перестает радовать тёплыми и солнечными деньками, поэтому всё сильнее хочется вырваться на природу подальше от городской суеты. А у нас в гостях всё располагает к приятному времяпрепровождению.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS