Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
27 сентября 2022 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Те, кто в воскресенье не испугались дождливой погоды, ни разу об этом не пожалели. Форель ловилась прекрасно, особенно во второй половине дня, причём, по всей акватории.

подробнее
26 августа 2022 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Пролетела очередная рабочая неделя, впереди последние выходные августа, синоптики обещают ещё несколько дней летней погоды, так что пора на природу! А что бы ваш досуг был более активным, мы осуществили запуск очередной партии прекрасного карпа!

подробнее
20 августа 2022 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Вот и конец недели, погода становится комфортнее, так что, как говорится, надо ехать! Осётр стабилен в своих предпочтениях и отзывается на селёдку.

подробнее
24 июня 2022 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Вот и подошла к концу очередная рабочая неделя, а это значит что впереди выходные и пора на рыбалку! Карп клюёт по всей акватории, из наживок соглашается на кукурузу с опарышем, червя, а иногда и селёдку.

подробнее
19 июня 2022 годаТилапия и Карась

Мы осуществили запуск карася! И это ещё не всё! Так же запущена партия эксклюзива - мы привезли для вас Тилапию! Так что приезжайте! Порадуйте себя! Ждём Вас в гости!

подробнее Зарыбление
08 июня 2022 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Середина недели, чудеснейшая погода - пора ехать на рыбалку! Карп, после прикармливания, довольно быстро начинает интересоваться наживками и не даёт нашим гостям скучать. Конечно же, ни один день не обходится без поимки разномастных осетровых.

подробнее
27 мая 2022 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Несмотря на погодные качели, рыба продолжает радовать активностью! По карпу, входу опарыш с кукурузой, креветка и селёдка. Для прикормки отлично подходят фруктовые ароматы, рекомендуем добавить того же опарыша и кукурузу.

подробнее
21 мая 2022 годаСомы и белуги

С удовольствием сообщаем вам об очередном запуске трофейных представителей осетровых, а так же сомов! Самое время обновить свой рекорд по вылову! Приезжайте на рыбалку! Зарядитесь яркими эмоциями от борьбы с гигантом!

подробнее Зарыбление
14 мая 2022 годаПривезли сома

Состоялся очередной запуск сома. Навеска очень разнообразная. Есть и трофейная рыба, но большинство сома навеской 2,5-3,5 кг.

подробнее Зарыбление
27 апреля 2022 годаЗапуск белуги

Главная новость последних дней - это запуск трофейных осетровых от 4-х до 60 кг! Эти разнокалиберные красавцы своей активностью обеспечат нашим гостям массу поклевок и волнительных моментов при вываживании! А вы уже обновили свой трофейный рекорд в этом сезоне? Приезжайте! Будет клёво!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS