Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
04 сентября 2017 годаЗапуск щуки

Дорогие друзья! У нас отличная новость!Сегодня в "Бузланово" привезли отборную партию отличнейшей щуки! Средняя навеска зубастой красавицы - 3 кг! Есть просто монстры по 5 кг! Щука великолепно себя чувствует и уже большая её часть запущена в водоем! Общий вес партии чуть более тонны.

подробнее Зарыбление
27 августа 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Впереди последние выходные лета и мы рады пригласить Вас на рыбалку! Карп, как ему и положено, клюёт на кукурузу с опарышем, причём опарыша хорошо добавить и в прикормку, креветку, а иногда и в селёдку.

подробнее
10 августа 2017 годаНовости водоема

Приветствуем всех рыбаков! Лето продолжает баловать нас теплом и мы приглашаем Вас в гости отдохнуть на природе! При ловле карпа для закорма сейчас лучше подходят сладкие ароматы - слива, клубника и т.д., а в качестве наживки – кукуруза и червь с креветкой.

подробнее
01 августа 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие поклонники рыбалки и хорошего отдыха! Вот и промчались очередные выходные, которые, несомненно, запомнятся нашим гостям отличным клёвом, восхитительными трофеями и замечательным времяпрепровождением у нас на водоёме.

подробнее
25 июля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и просто любители хорошего отдыха! Вот и промчались очередные выходные, которые несомненно запомнятся великолепной погодой и замечательным клёвом.

подробнее
15 июля 2017 годаНовости водоема

Привет Вам, рыбаки! Карпа ловят по всему водоёму, как и в предыдущие дни соглашается он на бутерброд из кукурузы и опарыша, для прикормки по-прежнему лучше подойдут сладкие ароматы: слива, клубника, ваниль и т.д. Но очень часто реагирует он и на рыбные ароматы в наживках и прикормке.

подробнее
04 июля 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие друзья! На прошедшей неделе нам пришлось несколько раз переживать резкую смену давления и тропические ливни, но несмотря на все эти капризы погоды клёв у нас на водоёме оставался отличным.

подробнее
27 июня 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Вот и пролетели очередные выходные в «Золотом Сазане». Погода снова капризничала: то солнце, то дождь, то снова солнце, но это никак не сказалось на прекрасном клёве и не омрачило настроение наших гостей.

подробнее
20 июня 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте, наши горячо любимые рыбаки и рыбачки! Наконец-то погода порадовала нас прекрасными тёплыми денёчками! Рыба тоже решила не отставать от погоды и, в свою очередь, радовала наших гостей хорошим клёвом. Карп ловился по всему водоёму, но в разных концах акватории предпочитал разные наживки.

подробнее
20 июня 2017 годаНовости водоема

Здравствуйте дорогие друзья. Наконец-то удалось насладиться поистине тёплыми летними выходными и комфортно отдохнуть на рыбалке. Мы хотим сказать всем, кто провёл эти выходные с нами большое СПАСИБО.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS