Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
06 марта 2021 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Зима пока не сдаёт позиции, лёд крепок, так что продолжаем ловить со льда! При этом, мы постоянно работаем над увеличением площади открытой воды в районе большого моста, так что там можно и спиннингом помахать.

подробнее
26 января 2021 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Природа преподнесла нашим гостям сюрприз в виде сильного потепления в январе, что дало возможность комфортно рыбачить, а особенно по открытой воде. Спиннингисты неплохо отловились на железо и на резину.

подробнее
26 января 2021 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие друзья! Оттепель положительно сказалась на активности клёва форели, пятнистая красавица охотно клюёт на раттлины, блёсна и резину. Щука предпочитает живца и хозяйничает ближе к дамбе. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!

подробнее
28 декабря 2020 годаЛови призы

И снова здравствуйте! Скоро наступает Новый год! И к этому замечательному празднику с 28 декабря 2020 года - мы начинаем нашу традиционную грандиозную акцию «Лови призы!». Теперь Ваша рыбалка подарит Вам не только много позитива от лова рыбы, но и возможность выиграть великолепные призы!

подробнее Акция
14 декабря 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные ознаменовались грандиозными запусками и отличным клёвом форели. Интересно, что в субботу она однозначно лучше ловилась на активные снасти, такие как блёсны или ратлины, а в воскресенье предпочитала пасту, малька или резину.

подробнее
24 ноября 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались ещё одни выходные этого осеннего сезона. Форель очень порадовала наших гостей своим клёвом. Её с успехом ловили по всему водоёму на активные снасти и поплавочные удочки, на малька или на пасту.

подробнее
20 ноября 2020 годаСудак подъехал

Позвольте порадовать Вас отличными новостями прямо перед выходными! Сегодня мы запустили по 300кг судака в каждый водоём! Рыба прекрасно перенесла дорогу и тут же отправилась в воду! Мы знаем, что Вы ждали этого запуска, поэтому приглашаем Вас поохотиться за судаком!

подробнее Зарыбление
07 ноября 2020 годаМорская форель снова в "Золотом Сазане"

Дорогие друзья! Торопитесь! Количество ограничено! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете. Эксклюзив! Мы готовы снова Вас удивлять! Сегодня у нас состоялось знаменательное событие!

подробнее Зарыбление
22 октября 2020 годаЗапуск зубастой

Здравствуйте, дорогие друзья! Всё-таки осень - это прекрасная пора! Сезон спиннинга набирает обороты! В уловах наших гостей форель, щука и сом! Присоединяйтесь! Приезжайте комфортно отдохнуть на природе! Мы также спешим порадовать Вас очередным запуском зубастой! 1 500 кг уже отправлено в водоём!

подробнее Зарыбление
08 октября 2020 годаЗапуск щуки и веслоноса

Здравствуйте, друзья! Спешим порадовать вас очередным привозом щуки! Рыба перенесла дорогу великолепно и уже отправлена в водоем! Так что, как говорится, точите крючки и в бой! И снова эксклюзив! Мы решили не останавливаться! И запустили партию веслоноса и трофейных белуг от 30 до 100кг!

подробнее Зарыбление
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS