Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
22 мая 2020 годаКосмические запуски

И снова здравствуйте! С удовольствием сообщаем Вам об очередном запуске трофейных осетровых! Навеска от 15кг! Так же мы сегодня запустили 5 000 кг отборного карпа от 1,5 до 4кг и 1000 кг осетровых от 1,5 до 3кг!

подробнее Зарыбление
18 марта 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода постепенно приходит в свою климатическую норму, а дневные температуры радуют своим теплом. Форель по-прежнему предпочитает держаться котлами, особенно это ярко выражено в районе большого моста у леса и на мели у малого моста.

подробнее
02 марта 2020 годаНовости водоема

дравствуйте, дорогие друзья! Вот и закончилась эта тёплая зима, а весна полноценно календарно вступила в свои права. На нашем водоёме льда с каждым днём становится всё меньше и меньше, и лишь малая часть акватории по-прежнему покрыта непрочной ледяной коркой.

подробнее
02 марта 2020 годаНовости водоема

Добрый день, дорогие рыболовы. Поздравляем Вас с первым днём весны. Хочется Вам пожелать хорошего рыбного сезона, замечательной солнечной погоды, улыбок, трофеев и просто, запоминающихся рыбалок. Мы сегодня проводим соревнования на льду, обязательно следите за новостями.

подробнее
25 февраля 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот мы и завершили сезон подлёдной рыбалки этой нестабильной и по-осеннему тёплой зимы. Открытой воды у нас всё больше и больше, а остатки непрочного льда активно размываются при помощи аэраторов.

подробнее
12 февраля 2020 годаНовости водоема

И снова здравствуйте! Продолжается долгожданный сезон льда и многие наши гости не упускают возможности насладиться каждым мгновением зимней рыбалки! Как и в выходные, форель лучше отзывалась на активные снасти, хотя безусловно, многие хорошо отлавливались и на еду: малёк, паста, креветка.

подробнее
03 февраля 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли первые февральские выходные этого не по-зимнему тёплого сезона и надо признать, что удались они на славу. Рыба была очень активна и практически не оставляла нашим гостям ни малейшего шанса остаться без улова.

подробнее
30 января 2020 годаНаловили много, а мы ещё привезли

Всё что нужно знать про клёв - он отличный! А чтобы Вы не сильно расслаблялись, мы привезли ещё судака и ещё щуки! Больше клёва - больше эмоций! Объявляем охоту на судака и щуку! Дело осталось за малым, просто собраться и приехать на водоём! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе!

подробнее Зарыбление
21 января 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Январь продолжает удивлять нас аномально тёплой погодой и возможностью комфортной ловли по отрытой воде на любые летние снасти. Лучше и интереснее всего в эти выходные наши гости ловили на спиннинг.

подробнее
14 января 2020 годаНовости водоема

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли ещё одни январские не по-январскому тёплые и по-весеннему переменчивые, в плане погоды, выходные. Рыбалка была трудовая и от того ещё более интересная.

подробнее
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS