Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
05 декабря 2023 годаПриглашаем на подледную рыбалку

Дорогие друзья! Лёд на большей части водоёма достаточно окреп и составляет 10−15 см. И поэтому спешим сообщить вам, что зимний сезон рыбалки со льда в нашем клубе открыт!

подробнее Мероприятие
09 декабря 2022 годаПриглашаем на подледную рыбалку

Дорогие друзья, любители зимней рыбалки! Лёд на более мелкой части водоёма достаточно окреп и поэтому спешим сообщить вам, что зимний сезон рыбалки со льда в нашем клубе открыт!

подробнее Мероприятие
22 февраля 2022 годаПоймай себе подарок на 23 февраля

Предлагаем провести праздничный день в нашем клубе, на природе, порыбачить и отлично отдохнуть всей семьёй! 23 февраля мы запустим в наш водоём меченных, призовых форелей. Всем, кто поймает такую рыбу, мы вручим подарок от нашего клуба.

подробнее Акция, Мероприятие
11 декабря 2021 годаОткрытие сезона подледной рыбалки

Дорогие друзья! Зима уверенно вступает в свои права. На водоемах уже крепкий лед. По сложившейся традиции клуба в зимний период всех рыбаков, приехавших к нам до 10-00 утра, мы угощаем завтраком рыбака.

подробнее Мероприятие
21 ноября 2021 годаОтборный северный сиг у нас в водоемах

Отличная новость для наших рыбаков!   Нам привезли отборного северного СИГА!  Рыбу временно поместили в наши садки на адаптацию. Сиг отлично перенёс долгую дорогу и уже на следующий день был выпущен в наш водоём! Навеска рыбы 1,0 – 1,5 кг. Ждём всех к нам на рыбалку!

подробнее Зарыбление
25 октября 2021 годаПора ловить хищника

Осень в самом разгаре, а это значит, что наступила долгожданная пора для ловли хищника! Спешим сообщить, что мы запустили в наш водоем партию отборной прудовой щуки. Зубастая очень быстро адаптировалась и уже радует наших рыбаков своими уловами.

подробнее Зарыбление
28 сентября 2021 годаФорелевый сезон 2021

Вот и наступила настоящая осень! Вода в водоёме уже остыла, а это значит, что пришло время форелевого сезона. Мы рады сообщить, что на этой неделе, мы запустили в наш водоём партию отборной карельской форели, привезённую с заповедных уголков Ладожского озера!

подробнее Зарыбление
30 апреля 2021 годаЗапуск в водоёмы летней рыбы

Дорогие друзья! С наступлением весеннего сезона, мы начинаем запускать в наши водоёмы летнюю рыбу. На данный момент, были произведены запуски карпа, осетра и европейского сома. Рыба уже адаптировалась и начала проявлять свою активность. Ждём Всех к нам на рыбалку!

подробнее Зарыбление
24 января 2021 годаПриглашаем вас на увлекательную рыбалку со льда

Дорогие друзья! Вот и прошли январские новогодние праздники, а рыбалка у нас продолжается, и даже наступившие морозы не остановили настоящих поклонников этого замечательного увлечения.

подробнее
08 декабря 2020 годаОткрытие зимней рыбалки

Зима уверенно вступает в свои права.На водоемах уже крепкий лед. В преддверии зимнего сезона мы пополнили водоём очень вкусной рыбой — сигом и нельмой. Форель, нельму, сига, щуку и осетра вы можете поймать, приехав к нам на подлёдную рыбалку.

подробнее Мероприятие
Страницы:
1
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS