Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
18 мая 2018 годаПрекрасная, жаркая майская погода

Прекрасная, жаркая майская погода порадовала наших гостей на прошедшей неделе. Недавно запущенный карп расклевался не на шутку, и поймать его можно было просто огромное количество, что не составляло труда даже начинающим рыбакам. Ловили его как на поплавочную, так и донную снасть.

подробнее
01 мая 2018 годаНачало нового карпового сезона

На этой недели нам привезли ОТБОРНОГО КАРПА фермерского хозяйства средней полосы России, выращенного на зерновых культурах. Мы пополнили им основной водоём, зарыбили новый пруд, который уже открыт для рыбалки. Навеска рыбы 1,5 — 2,0 кг.

подробнее Зарыбление
12 апреля 2018 годаЗавершение сезона подлёдной ловли

Вот и наступила весна! Яркое солнце и плюсовая температура на прошедшей неделе сделали отдых наших гостей ещё более комфортным. Форель отлично клевала в течении всего дня. Уловы у наших рыбаков в эти дни были буквально гигантские!

подробнее
08 апреля 2018 годаФорелевое эльдорадо в конце марта

Вот и подошел к концу март! На прошедшей неделе природа порадовала наших гостей весенним солнышком и комфортной погодой, хотя были моменты, когда на льду было по-настоящему жарко, как в прямом, так и в переносном смысле.

подробнее
28 марта 2018 годаМартовская рыбалка в «ЗаВидном»

Весна постепенно вступает в свои права, ярче светит солнце и погода для рыбалки и отдыха становится всё более комфортной. На прошедшей неделе рыба по-прежнему продолжала радовать наших рыбаков своим клёвом. Форель всё так же лучше клевала в утренние часы, наиболее активизируясь после запусков.

подробнее
22 марта 2018 годаРыбалка в «ЗаВидном» на прошедшей неделе

На прошедшей неделе зима вновь решила побороться за свои права, и к концу недели опять установились сильные ночные и утренние морозы. Но настоящих рыбаков этим не испугать, да и на клёв рыбы это ни как не повлияло.

подробнее
15 марта 2018 годаРыбалка на праздничной неделе

Весна не спешит вступать в свои права, и сезон подлёдной рыбалки продолжает радовать нас. Прошедшая неделя была насыщена праздничными и выходными днями. Хорошая погода, прекрасное настроение, комфортный отдых и интересная рыбалка царили в эти дни у нас в клубе.

подробнее
07 марта 2018 годаПодлёдная рыбалка в начале марта

На первой неделе весны природа подарила нам замечательные, солнечные деньки и даже не смотря на довольно сильный мороз в начале недели на льду было очень комфортно. Солнышко пригревало уже по-весеннему, и рыба клевала просто отлично!

подробнее
27 февраля 2018 годаРыбалка на морозной неделе

Прошедшая неделя выдалась достаточно морозной, что совсем не испугало наших рыбаков. В эти февральские, холодные дни конопатую приходилось искать по всему водоёму. Форель ловилась более активно в утренние часы, на глубине.

подробнее
14 февраля 2018 года«ЗаВидный» клёв форели

Продолжается зимний сезон твердой воды со своими погодными сюрпризами! Потепление на прошедшей неделе положительно сказалось на клёве рыбы. По рыбалке можно сказать однозначно, клевало на всё. Поклёвки были очень смелые и жадные.

подробнее
Страницы:
5
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS