Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
14 июня 2017 годаТрофейная рыбалка

Погода на прошедшей неделе была по-настоящему летней, теплая и солнечная, а значит и отдыхать на природе было очень комфортно. Хороший отдых в нашем клубе сопровождался отличным клёвом. За неделю рекордное количество рыбы было выловлено нашими рыбаками!

подробнее
05 июня 2017 годаКарп, сом, щука, карась, осётр, белый амур — активный клев на прошедшей неделе

Приветствуем всех любителей отдыха на природе! Несмотря на переменчивость погоды, клёв рыбы на прошедшей неделе был очень активным! В уловах наших гостей было полное разнообразие! Это карп, сом, щука, карась, осётр, белый амур. Ну и, конечно же, не обошлось без трофейных экземпляров!

подробнее
31 мая 2017 годаКарп клюёт, несмотря на погоду

И снова майская погода преподносит нам сюрпризы в виде похолодания в конце недели. Не смотря ни на что, выходные прошли весьма празднично и уловисто!

подробнее
28 мая 2017 годаЗарыбление трофейным осетром

Сегодня мы привезли и запустили в наш водоем трофейных осетров, навеской от 6 до 10 кг., всего 30 штук! Напоминаем, что трофейную рыбу, весом более 5 кг., разрешено отпускать обратно в  водоем, в случае если она не повреждена.

подробнее Зарыбление
22 мая 2017 годаТурнир по ловле рыб методом «херабуна»

Переменчивая майская погода постепенно стабилизировалась и порадовала наших рыбаков теплыми солнечными лучами и отличным клёвом рыбы! Карп окончательно освоился и окреп в водоеме и стал мене прихотлив к наживкам и прикормкам, оказывая достойное сопротивление при вываживании.

подробнее Соревнование
15 мая 2017 годаЗарыбление европейским сомом

На прошедшей неделе, погода продолжала нас удивлять – был и дождь с мокрым снегом, ветер, ночные заморозки и солнце. Не смотря на переменчивость погоды, клёв таких рыб как карп, сом, щука и осётр был всё так же активен! Карп ловился преимущественно на поплавочные снасти, недалеко от берега.

подробнее Зарыбление
12 мая 2017 годаHerabuna in Moscow 2017

21 Мая 2017 года в нашем клубе пройдёт первый тур Турнира «Herabuna in Moscow 2017» по ловле карповых видов рыб на азиатскую маховую удочку методом «херабуна».

подробнее Соревнование
10 мая 2017 годаКарп, щука и трофейная рыба

Дорогие друзья! На прошедшей неделе клёв карпа с каждым днём становился всё активней. Лучше всего он ловился на червя или опарыша с кукурузой. Для прикормки отлично подходил карповый комбикорм. Осётр всё так же предпочитал селёдку. Щука хорошо ловилась на блёсны и воблеры.

подробнее
06 мая 2017 годаПраздичные выходные в ЗаВидном

Друзья. На этой неделе у нас было плановое пополнение водоема к выходным дням. В водоем выпущено: Трофейный САЗАН —  27 штук, навеска от 4.5 кг до 8.5 кг. КАРАСЬ — 250 кг. навеской от 0,3 до 1кг. ЩУКА - 300 кг. от 0,5 до 3-х кг.! Точим крючки и готовим соответствующие снасти!

подробнее Зарыбление, Мероприятие
04 мая 2017 годаРыбалка в майские выходные дни

Рыбалка в эти майские выходные дни явилась отличной частью отдыха! Карп, щука, форель и осётр доставили море положительных эмоций нашим рыбакам! Карп клевал практически по всему водоёму. Ловили его как на донную, так и на поплавочную снасть. Лучшей наживкой является кукуруза и червь.

подробнее
Страницы:
9
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS