Рыболовные магазиныПлатная рыбалкаРыболовные базыКонтакты
25 ноября 2016 годаЛёд встал

Вниманию любителей зимней рыбалки! Долгожданный и безопасный лед встал и продолжает нарастать на большей части нашего водоема. Приглашаем всех к нам на увлекательную подледную рыбалку!

подробнее
21 ноября 2016 годаРыбалка в «ЗаВидном» в прошедшие выходные

Очередная неделя в ожидании ледостава порадовала наших рыбаков хорошими уловами форели по открытой воде. Рыба предпочитала держаться и клевать ближе ко дну водоема.

подробнее
17 ноября 2016 годаАктивная суббота в «ЗаВидном»

Дорогие друзья! Это нельзя пропустить! Мы знаем, что Вас не пугают сложные маршруты, и с гордостью приглашаем Вас на выездной тест-драйв Нового Volkswagen Amarok, который пройдет у нас в клубе с 9-00 до 17-00 при партнерстве официального дилера — ТЦ Кунцево!

подробнее Акция, Мероприятие
14 ноября 2016 годаЗарыбление водоема щукой

Уважаемые любители рыбной ловли! На этой неделе нам привезли 500 кг щуки для зарыбления водоёма! Основная навеска рыбы от 1 до 2-х килограмм, попадаются особи от 2-х до 5-ти кг. Приглашаем всех желающих насладиться отличной рыбной ловлей и прекрасными пейзажами заснеженного Подмосковья!

подробнее Зарыбление
07 ноября 2016 годаОтличная рыбалка в прошедшие выходные

В эти выходные дни выдалась отличная рыбалка по открытой воде. Хорошо работали спиннинговые приманки — блесны ярких цветов и силикон. Любители поплавочной удочки уходили с отменным уловом на живцы (верхоплавка) и форелевую пасту с чесночным и сырным вкусом. Ждем всех к нам на рыбалку!

подробнее
02 ноября 2016 годаВнимание любителей рыбалки по принципу ПО (поймал-отпусти)

Теперь по будним дням в клубе ЗаВидное, будет действовать тариф — «Спорт ПО». Стоимость данного тарифа — 2000 рублей, рыба в этот тариф не включена.

подробнее
30 октября 2016 годаРыбалка в «ЗаВидном» на этой неделе

Снежная и холодная погода пришла в «ЗаВидное» на этой неделе. Но даже это не смогло остановить настоящих любителей рыбалки на хищную рыбу. Запущенная на прошлой неделе щука полностью освоилась в водоеме и с охотой отзывается на спиннинговые приманки.

подробнее Зарыбление
24 октября 2016 годаЗарыбление водоема щукой

В эти выходные мы привезли и запустили в наш водоем щуку. Приглашаем всех желающих половить зубастую хищницу.

подробнее Зарыбление
20 октября 2016 годаИзменения в режиме работы рыбалки

Уважаемые любители рыбной ловли! Информируем Вас о том, что с 20 октября 2016 года рыбалка в «ЗаВидном» будет работать с 7-00 до 18-00 часов! Приезжайте к нам за прекрасными осенними уловами, отдыхом от городского шума и суеты. Отличное настроение гарантировано!

подробнее
17 октября 2016 годаФорелевый сезон в самом разгаре

Ежедневные зарыбления, хорошая погода и отличный клёв были на водоёме клуба «ЗаВидное» в эти выходные дни. Форель хорошо ловилась как спиннинговые снасти, так и на поплавочные удочки и донки с форелевой пастой и креветкой.

подробнее Зарыбление
Страницы:
12
Главная | Рыболовные магазины | Платная рыбалка | Рыболовные базы | Контакты | О проекте | RSS